Беременность и роды

Бывшие беременными, насколько у вас "рвало крышу", когда были в положении? Столько историй, что боюсь быть неадекватной.

Милость Божья
Ничего страшного не было. В 1.беременность только первые 10-12 недель глаза были "на мокром месте".А во 2. беременность вообще всё было как всегда.
Яна Козакевич
Лучший ответ
Ни на 1 см.. . Я разумна и адекватна
Анна Петухова
Моя беременность совпала с шестым курсом медицинского ВУЗа, перед родами (на 36 неделе) я ещё успела сдать госэкзамены - ничего у меня не "рвало" - мне просто было не до этого. Думаю, что крышу сносит от "особо трепетных" и мнительных, и ещё у тех, кому во время беременности больше заняться нечем.. . Много свободного времени - сидите, вяжите носочки-шапочки, музыку слушайте, "гнездо" готовьте к рождению малыша. Тогда всякие бредни в голову лезть не будут.
Amina Nurmuhamedova
это только от вас зависит. если человек в принципе невоздержанный, склонный к истерикам, то для таких беременность просто оправдание - типа, мне можно, вот и терпите меня! а если вы нормальная, то вам ничего не грозит! беременность - это не психическое расстройство. ну да, конечно, я переживала во время беременности, беспокоилась за здоровье ребенка и все такое прочее, но все это было в пределах нормы.
Наташа К
Оба раза как-то все спокойно и почти незаметно беременность прошла
очень тупила)))
Лианочка К
не рвало, была в адеквате.
Не рвало никогда,... но вот собаки в лесу испугалась в 1 беременность и, однажды пьяного мужика, который за руку схватил (я собак не боялась никогда, а тут страх прошиб; ну и с мужиком также...
До ужаса и это ещё не конец!
Не бойся, у всех ведь по-разному. у меня например рвало)) оч) ) отчего с мужем сильно ругались.
а вот у моей подруги наоборот, обратная ситуация. она стала намного спокойнее и уравновешанней:))
Светлана Neumann
Ой у меня сейчас 23неделя, так я вообще с ума схожу, слежу за мужем подозреваю, что изменяет, думаю, что не любит!!!! плачу, каждый день нервы себе матаю, раньше не была такой!!! когда же это кончится!!!
Akmaral Agisova
меня бесят все, раздражает невозможно, гинеколог прописала валерьянку 3 раза в день)
Я наоборот как удав спокойная хожу)))
Ирина Смирнова
Я бв=ы сказала первая беременность прошла спокойно, только на ранних сроках раздражительная была. Муж даже спрашивал "что даже ночью не прийдется тебе помело искать? " )))
Я текущая беременность ...у в общем... мужу влетает.. .

Хотя может причина еще в том что старшей годик. тяжеловато
Меня муж называл "Ручник", потому что тормозила по-страшному)
Да все беременные дуры. Смирись с этим и не парься. Девять месяцев ради такого счастья можно и дурой побыть. )))))))
Жамал Сарман
каждая женщина по-своему переносит токсикоз.
Узнайте, как может вести себя беременная https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.borik.fourtyweeks.android&hl=ru