Беременность и роды

чем занимаетесь дома ,когда муж на работе?крыша не едит? лично я ничего делать не хочу,ну полная ко всему апатия....

Я тоже, когда вышла в декретный отпуск, кстати, на месяц позже, чем принято, заскучала сначала, привыкла к активности, а здесь вдруг никуда бежать не надо! Сейчас уже поняла, как это здорово - побыть дома, погулять в свое удовольствие!
Если уж очень апатия затягивает, через "не могу" гуляйте больше на воздухе, лучше бы в парке!!! !
Сейчас 38 недель, и все равно каждый день часа по 4 гуляю, хотя иногда уже тоже не очень хочется вставать с дивана! Но двигаться нужно обязательно, тогда и морально, и физически будешь себя чувствовать лучше))) . Удачи вам)))) ) Все будет хорошо!!!!
юля сулакова
Лучший ответ
Если Вы о вечере, то - готовлю ужин, делаю какие-то дела по дому и жду его с работы.
у меня времени нет с ума сходить, я с малblшкой сижу
Было такое. Разошлись, работаю, все супер))
Катя Митюнина
Мне тоже все лень... только спать хочу и ничего больше ...)))))))
детьми занимаюсь в основном
Амирак _____
Ребенком, скучать не даёт.
Елена Алехина
Господи, как люди живут! Не знают чем заняться. А я все 20 лет как белка в колесе, сейчас правда потише уже, жалею себя да и дети взрослые
золотце какое
учись вязать
Елена Купцова
точно-точно со мной такая же фигня приходиться себя перибарывать вставать и начинать заниматься дом делами
Дык комп же есть!!!
Марина Шешегова надоел этот комп:(
Дак ведь у вас же отпуск, ОТДЫХАЙТЕ!! ! Занимайтесь собой!! ! Про мужа конечно тоже забывать не стоит, но и себя заинтересовывайте и не давайте скуке и лени приодолеть себя!!!
ну не знаю, у меня так мало свободного времени, что для меня каждая свободная минута, проведенная с собой любимой - СЧАСТЬЕ. Я спокойно могу почитать книгу, посмотеть те программы, которые мне интересны, в конце концов заняться своей внешностью, чего не сделаешь, когда собирается вся семья, тем более что я домой прихожу только в 8 вечера. Радуйся, потом будешь об этом только мечтать.
Как я Вас понимаю...
у меня как то недавно были выходные а муж работал так я два дня сидела дома чуть не повесилась, все переделала что могла, выла очень хотела на работу....