И правда, сходите! можно же килограммчик картошечки взять, и грибочков! главное, чтоб не тяжело было!
У меня был каприз в ноябре, лежала в больнице на сохранении, и как приперло! хочу клубники с мороженым, аж до слез!! ! муж после работы, оббегал близ лежащие супермаркеты, нашел мне клубнику, правда замороженую, но мне и так сошло!! ! а сейчас окрошки хочу, с квасом!!!
Беременность и роды
так хочется жаренной картошки с грибочками!!!!А её как назло нету дома!! и муж на работе! я одна! мне скучно!...
Вариантов 3
1 позвони мужу, и в кафешку или ресторан сходите, или по дороге купит... .
2 сходи в кафе и закажи то что хочется, а компанию тебе составят, если живот не виден (вопрос про беременность)
3 в магазин и покупаешь готовую смесь дома сама зажаришь
А насчет капризов, у знакомой на 9-ом месяце был каприз захотелось ей красного дешевого вина, купили она выпила и через пару дней родила нормального ребенка, на развитии его это никак не отразилось. Так что если вам хочется бутерброд состоящий из черного хлеба, сверху селедка с луком кольцами, и все это залить вареньем ешьте на здоровье, бывает и такое, а мел есть не надо кушайте кальций он очищен, ребенку он нужен, иначе кальций пойдет из ваших зубов
Тогда вызывай такси и заказывай в ресторане что душа просит и обратно на такси, а мужу можешь позвонить ему дождь по барабану, у него нет беременности
Я иногда хочу чего-то, но не очень сильно. то есть поторпеть могу.
ну так сбегай в магазинчик, заодно и скука пройдет
Чтобы не скучать, сходите в магазин, купите грибов и картошки. И приготовьте мужу ужин.
Мне тоже скучно пошли в солярий
Я постояно картошки хочу, срок 19 неделя)) ) а так больше ни на чего не тянет)))
Если вы в категории "беременность и роды" , то Вам лучше не есть грибочки. Испеките пирог с картошкой и мясом - и скуку развеете и муж будет рад.
беги в магазин, дождь это не отмазка, может еще чего вкусненькоо прикупишь
Сходи в магазин, и все мечты сбудятся! )))
Срочно звоните мужу.