Беременность и роды
кто у меня будет? ..я в положении: кружится голова,тянет на соленое,жаренную картошку и апельсины...
мальчик, как родите отпишитесь
Вам бы ко врачу, здоровице проверить....
мальчик или девочка
У Вас будет РЕБЕНОК!
Если с учетом гастрономических пристрастий, то русский с африканскими корнями.)))) )
хахахахаххах. я ела вискас угадай кто у меня родился)))))))))))))))))
Ребенок у вас будет, а вместо того чтоб тут спрашивать сходите к гадалке-результат такой же -только за деньги
малыш
Если у токсикоза вообще нет, то скорее всего родиться девочка. А на соленое, картошку и апельсины как при девочках тянет, так и при мальчиках.
кто, кто... РЕБЕНОК!!!
На УЗИ в своё время остальное всё враньё-есть лишь совпадения.
У вас родиться ребенок.
Мальчика вот в кофейной гуще увидела! так что жди
на узи узнаете)
Меня тоже тянет на жареное и соленое. Но у меня никого не будет, я мужчина...
Человек, как ни странно...
думаю что мальчик... когда девочка тянет на сладкое... узи покажет!!!!
на узи посмотри иль на ромашку погадай на кройняк
у вас будет ребенок. девочка ))))))))))))
Никогда не угадаешь по тому на что тянет Кто будет. Я вот кушаю одно мясо. колбаску, ну немног фруктов, по узи девочка. А все гворили что одно мясо лопаю по любому пацанчик
могу определить пол ребенка по пегментной полосе на животе матери. полоса появляется на 7-мом месяце беременности.
Ребёнок
Мальчик или девочка по любому! У меня с девчонками таксикоза не было ела все подряд один раз в феврале клубники захотелось очень очень муж бегал раздобыл принес одну штучку съела и наелась)))) , а вот с мальчиком "натерпелась" запах и вкус шашлыка, колбасы на дух не переносила курочку гриль вобще стороной обходила зато мандарины килограммами готова была кушать на соленое особо ни в одну беременность не тянуло
не переживай ленуся будь что будет
Если картошка то мальчин!
я тоже не знаю кто будет, и меня тоже на єто все тяне, особенно на апельсині!!!!
Человек у вас будет, кто ж еще ))