Беременность и роды

Девочки, вот у меня крыша уже едит????Или у бер-ных так бывает?

Приснился сон, что я во сне кубырем летела с горы и меня повезли рожать не в тот роддом с которым я договорилась, а вообще в какую то реанимацию.

Ну вообщем сегодня с утра узнала что мой роддом закрывают завтра на помывку на месяц. пол сна сбылось. Теперь лезут бредовые мысли что и вторая половина сна сбудется(((((

У меня крыша едит?

ПС: ПДР на следующей неделе.
Bakhyt Zhaimussinova
А ты когда с РД договаривалась не узнавала про мойку?

МНе вообще снилось, что я в подъезде рожала.. и в школе на парте))
Елена Гринчий
Лучший ответ
Bakhyt Zhaimussinova нет, не узнавала.

Чесно говоря что-то в тот момент об этом и не подумалось(((
Блин, это к тому шо придётся видно в другом род доме рожать. А бредни всем по моему снятся (или почти всем).
Блин, сны - это ВАШИ ПЕРЕЖИВАНИЯ в ярких образах. Думайте о хорошем, представляете приятности - и у вас сны будут соответствующие!
пора бы уже знать-под воскресенье сны не сбываются... тем более Красная Горка сегодня... успокойся!
Natali Ka
договаривайся с другим роддомом и все!)) )
легких родов вам)
когда такое снится нужно встать и глядя в окно сказать: "Куда ночь, туда и сон", и он не сбудется)))
Ольга @@@@ @@
мне чуть ли не раз в неделю снится, что то отдаю детей, то они мертвые рождаются, то больные, то еще какой ужас.... Ну его нах, из-за снов так переживать)) )

раньше часто яхты, моря-океаны, принцы на белом коне и я вся такая молодая и красивая - че-то ни один не сбылся)))))))))))))))))))))))))
просто не надо зацикливаться! найдите другой роддом и всё будет хорошо!!!
Die Geliebte Des Todes
мне тоже всякая херь снилась, это просто ваше беспокойство передаётся в сны
Куда ночь-туда и сон. Но теперь только надо договориться с другим доктором в другом род. доме. Лёгких родов вам!
все нормально - это крыша! ) а вы, часом, не из Казани? а то у нас тут половина роддомов перезакрывалась...
Bakhyt Zhaimussinova Нет))))))

У нас 1 из 3.

У нас как то обычно только 1 закрывают, 2 работают. И то в полном режиме((( Мест не хватает вечно((

Если закроют 2, то нам вообще ГДЕ рожать?? На улице))))))))))
Не переживайте.. Договоритесь с другим роддомом и нет проблем
Ле Ся
мне тоже всякий бред снился. Не заморачивайся.