Вообще должен перевернуться на последнем месяце ( главное чтоб успел до родов)
Если нет - делают кесарево, иначе может получить травму головы при родах, а иногда и проблемы с обвитием пуповины вокруг шеи.
Беременность и роды
Девочки, а к какой неделе малыш должен опуститься головкой вниз? Часто ли бывает что малыш так и не переворачивается?
до 32 неделе должен перевернуться, мой так и не л6ег как надо:)
Обычно к 38 неделям переворачиваются.
у меня сразу правильно лежали. обычно если к середине б-ти не повернется правильно, так и пойдет попой.. .
да, бывает довольно часто. плановое кесарево.
да, бывает довольно часто. плановое кесарево.
может и не перевернуться, как в моем случае, но это не страшно, многие и так рожают.
на 33 недельке малыш должен лечь в удобную позу для родов.. мой младшенький так и не перевернулся..
Детки могут несколько раз переворачиваться, могут перед родами перевернуться. Вы главно настройтесь на хорошее. Если не перевернется прокесарят. Но детки чувтсвуют что пора и облегчают маме роды.
вы попросите малыша и он обязательно перевернется, с ними можно договориться :)
мой месяцев в 8перевернулся
У моей подруги на 30 недели перевернулся...
Не забивай голову. Мать-природа сделает все сама. Думай о хорошем и все будут как надо.
Где-то мес8-9. Но у меня не перевернулся и ничего страшного не случилось было ягодичное прилежание. Родила спокойно. Со вторым ребенком все традиционно ( перевернулся как надо) разницы я не почувствовала.
бывает и не переворачивается, но редко, он может со схватками перевернеся
Похожие вопросы
- Девочки, у меня 36 недель, скоро должен опуститься живот, а я даже понятия не имею, как это должно выглядеть.
- Вот у меня 31 неделя и доча повернулась головкой вниз,а сына не хочет. Хочу же сама родить...Вот думаю(внутри читайте)
- На каком сроке малыш занимает положение головкой вниз? и видно это по животу?
- А если малыш не перевернется головкой вниз, то возможно ли родить самой?
- Когда должна опустится головка у ребенка,если мое ПДР на 27 января.Осталась неделька,а она не в какую!!!!
- на последнем третьем скрининге ребенок уже должен перевернуться головкой вниз? если нет, то пкс?
- На каком сроке малыш должен перевернуться головой вниз в утробе матери?
- На какой неделе беременности должен опуститься живот? Когда это произошло у вас?
- 31 неделя малыш шевелится но не так часто как раньше?почему?
- девочки, беременность 37-38 недель, малыш тыкается в лобок, че то копошится, у кого так было? стоит ли собираться в родд