Беременность и роды
Правда ли что, если баба долго не может забеременеть, то у неё сносит крышу и если да то насколько это серьёзно?
Кореш хочет подкинуть мне такую вот и интересуюсь
Иногда правда. И болезнь называется "Синдром Хочушки-Овуляшки". Проявляется излишней любовью к градусникам, тестам и разным смешным ритуалам. Ну и затрахает конечно. Согласна с Мариной.
То что она не беременеет, это еще ни чего не значит. может мужики хреновые попадались. Если вы окажетесь лучше предыдущих то у нее все будет в норме и с ней и с крышей.
добрый кореш=))))
Наверное, сносит\Лечиться нужно;
кореш из соседней камеры?
за трахает до смерти
правда правда, не всякий выдержит реально расчитывай силы
А может у мужчины не получается оплодотворить
А чья баба-то, егошная шоль.... можа у него спермики полудохлые проста????
Неправда всё это, просто одни женщины сильней переживают, другие меньше. Нужно держать себя в руках и чаще посещать церковь, вера всегда помогает в таких вопросах. Хотя и не только в таких, в вообще во всём помогает. Вот много слышал про целебные источники в монастырях, туда пускают страждущих Не стесняйтесь, узнайте об этом поподробней в местном храме. Удачи и счастья вам.
и тебе снесет за одно!
А может Дело было не в БАБинЕ?
интересно, ей что, все равно от кого забеременеть, раз ее кидают от одного к другому. Тогда сдвиг крыши уже произошел, и вам нечего бояться.
Что значит подкинуть???! Она что - котенок? ?
Это вам с корешом вашим крышу снесло напрочь
Дурость!!!