Беременность и роды
Почему у девушки сносит "крышу" при беременности????
это гормональные изменения, а ещё после родовой период. но вы всё равно пытайтесь на место её ставить, а то бывает что женщину надо в чувства просто привезти и объяснить что она беременна а страдают все, такая у неё женская доля.
Гормоныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Не только при ней, но еще когда влюбляется, например :))
Просто она рада же, что будет скоро ребеночек, вот и сносит.
У меня вот хотя пока этой радости нет, но крышу все равно сносит, от любви )
Потому что беречь её надо а не нервы трепать..
Оригинальный выебон для привлечения к себе внимания.
Не у всех сносит крышу. А у кого сносит, им просто не хватает ласки, понимания.
а ты попробуй забеременеть, поймешь.
гормоны, понимаете-ли...
Все дело в гормонах.. . К стати, если женщина при беремености испытывает стресс, то у неё велика вероятность рожать гомика. Тьфу-тьфу.. . Берегите женщин! Берегитесь женщин!
у девушек гараздо чаще сносит крышу!
Если от тебя.... у всех бы СНЕСЛО!!!
гормональный сбой! надо потерпеть! гормоны бушуют
А как Вы думали, беременность - это что просто, так ветром надуло
гормоны, тяжесть ноши; безысходность, что никуда не денешься от этого и при этом уже любишь не понятно кого
У меня крышу не сносит. Правда. Уже 33 недельки нам. Всё спокойно. Я думаю, тут больше от характера зависит. Некоторые девушки понимают, что муж никуда не денется, и издеваются над ним, как могут.
поцепи спереди себя пол мешка картошки и походи так несколько месяцев, посмотриш что у тебя тогда снесет
меняется гармональный фон.