Беременность и роды

Девушки,подозревающие себя в беременности) Позвольте открыть вам тайну.

Температура 37 не является признаком беременности. И даже если вам кажется,что у вас сиськи на 2 размера выросли-это тоже не признак беременности. Да и понос тоже не указывает на беременность.
Aidana Beisebekova
Чтобы все это так уверенно утверждать, Мария, надо быть гинекологом)
Abeke Abeke.
Лучший ответ
И вообще беременность прояляется спустя 2 недели после овуляции, а не на след. день после па
Ваши слова да им бы в уши))) )
Один хрен будут фигню всякую спрашивать...
Да тут вообще всё за признаки принимают, особенно любимая фраза-прошло 3 дня после секса, а я раздражительная, это беременность?
Толку не будет, мы тут многие с ними боремся - бесполезно.
Все до задержки тесты делают и беременеют прямо в овуляцию, а потом
считают срок родов от этой овуляции, а белые выделения - это непременно
молочница, а если тошнит через 3 дня после ПА - все, амбец, приплыли))))
Поддерживаю. Остаюсь при мнении, что у нормальной беременности признак один - задержка. Ибо токсикоз - не норма.
Жанель Сарсембаева Плюс стопицот)))
эхх о чём говорить, если половина отвечающих на ваш вопрос свято верит и доказывает, что температура, понос и сиськи это явные признаки беременности, появляющиеся через 20 минут после па. Ах да, ещё у них темнеют соскИ, тянет живот, колет в пупке и хочется рыбы с огурцами. Они не верят тестам и стараются аж 4(!!!) месяца и всё никак.

И ещё вот такие перлы выдают "Пытаюсь забеременить.Была
овуляция ,было
оплодотворение.НО пошли
месячные ,но при этом грудь не
болит ,подташнивает."
Надежда Барташ +1...еще раздражают те, которые свято верят, что месячные могут идти при беременности (цитата) "через плод"
Поддерживаю. *
логично.
Liudmila Vasilenko
Про температуру вы не правы, у меня ещё до задержки она как поднялась до 37,3 так до 12 неделе и держалась. И грудь почти сразу увеличилась. У каждого организм настолько индивидуален, что может выдать любую реакцию на беременность.
Ну вот. Всё испортила...
видимо ты гинеколог
Температура 37 часто бывает в начале беременности. У большинства. Да, на грудь полагаться не стоит. Насчет поноса не знаю, а вот запоры возмодны даже на ранних сроках, т.к прогестерон влияет и на кишечник тоже, замедляя его работу. По этой причине возможно и повышенное газообразовпние, и как следствие налувается живот. Еще отекают слизистые дыхательных путей, поэтому возникает ощущение насморка. Есть даже термин- ринит беременных. . Признаки беременности очень разные, но эти же признаки могут быть признаками и каких-то заболеваний. Так что все очень сложно и индивидуально. Не будьте категоричны.
Да и пусть спрашивают!
Действительно у каждой женщины организм обладает "своей особенностью"
Не стоит быть такими жестокими. Не все молоденькие девушки, да и женщины в возрасте знают всё "в точности" о беременности
Многие просто "бредят" мечтой о ребёночке. Так вместо того, чтобы говорить "о глупых вопросах" либо не отвечайте, либо ответьте и поддержите!
Не все же такие "УМНЫЕ" как вы.