Беременность и роды
Беременность хочется хранить в тайне от всех, и от боль-ва родственников. Что ответить, когда спросят почему не сказала?
А я специально со вторым сделала тайну, так как раньше все о моей жизни знали, сейчас пусть мучаются сомнениями как я живу и что. Живем в разных городах. Да и зачем им знать. Родня большая, не очень дружная. Знают только мои родители, мать мужа, ну соответственно его сестра (хотя я бы этого не хотела), 2 мои подруги. Ничего говорить не буду, да и не спросят, поймут сами.
умные не спросят
вряд ли кто-то будет в этом упрекать. Большинство людей понимают, почему о беременности не кричат на весь свет, особенно на ранних сроках. Так и скажите, чтоб не сглазить, это и будет правдой.
а вот у нас хранили от бывшей жены моего мужа.
сука редкостная оказалась.
свекровь меня удивила.
поднесла всем кулак и казала, что если кто проговорится - убьет))
сука редкостная оказалась.
свекровь меня удивила.
Родив. скажешь=сама не знала
Время не подошло...
Скажи: "Хотела сделать сюрприз! ")
Не хотела что бы сглазили, боялась за малыша!
по кочану
Не хотела и не сказала. У нас где то закон вышел об обязательном уведомлении окружающих? )))
Послушаю.
"А вы не спрашивали. " Я так отвечала.
Людмила Минка
надо запомнить)
Ничего не отвечать. Я говорю, что просто не хотели раньше рассказывать и все. Более вопросов не возникает.
Не хотела и не сказала, в чем вопрос-то.
Я от всех скрываю кроме мамы и мужа. Скажу потом, что все это было непонятно и тяжело. Поэтому лишний раз решила никому не говорить, так-как сама в это не верила.
" я хотела снчала убедится что с малышом все в порядке")))))
именно это я отвечу всех любознайкам, кто попозже заметит ии начнет обижаться: а че не сказала??? ээээ??? бээ? мэээ?...
Если Вы верующая, то сглаза Вам нечего бояться. Если с Вами Бог, то какая разница, кто против Вас? Просто ответьте, что не было желания. Вы же не обязаны об этом трубить во все концы? Это дело личное, нечего поощрять копания в Вашей жизни.
Сглазить не хотела.
Я на седьмом месяце и не все родственики знают об этом, а когда узнают.... ну и что, оправдываться не в моем стиле
я не делала тайны. скрывать от близких было проблематично так-как живот начал рости быстро после 12 недели. в конце-концов это ваше дело скрывать или нет!
Анастасия Шахтарова
правильно. говори-не говори :не выковыряют жеж