Беременность и роды

А можно ли при беременности позволить себе пивасика разбавлиное с соком грейфрукта около 3% алкоголя?

не стоит рисковать здоровьем своего ребеночка. ведь эта маленькая прихоть может отразиться на вашем малыше, особенно чувствительная его нервная система. воздержитесь.
Ольга Гаврюшенко
Лучший ответ
Безалкогольное пиво, я балтику 0 пила, но может раза 2 з беременность.
САми понимаете, что ребенок должен родиться здоровым, крепким, а для этого мамочка должна чем-то жертвовать. Ради ...

Можно, но только чуть-чуть.
Лучше винчиа кого-нибудь хорошего, полезнй.
Valeria Upatava
Когда уж совсем до дрожи-можно. Правда, мне доктор говорил что лучше бокал хорошего вина (красного). От него и польза есть-гемоглобин повышает.
Елена Иванова
я кошке при беременности пиво давала чтоб котята были сильные
Vera Kolegova
я полпузыря шампанского недавно выпила. тряслась от жадности и пила - так хотелось. но сын меня отпинал после этого и на три дня затаился. так что с пьянством я завязала)))))
Лилия Лапшина
Светлана Тычкова Пенелопа, ваша аваторка мне так Бушину из Дома2 напоминает, вылитая.
Может стоит посоветоваться с врачем? Не думаю что мы сможем дать квалифицированые ответы. К тому же что было можно одним, другим может навредить. Лучший советчик-это врач! Потом не будеть мучаться угрызениями совести : " я ли в этом виновата" в случае чего (не дай Бог конечно) . Удачи и здорового малыша!
Nelly Zavodnova
Ильмирочка Салимова Да, некоторые врачи такого наговорят, так хоть вешайся, они ж перестраховщики жуткие. А 3% алкоголя - это немногим больше обыкновенного кефира :)
а что это вкусно??? а вообще чуть чуть моно)))
Лучше винца домашнего хорошего. А пива щас настоящего нет, там химия одна. Зачем вам малыша травить?
Lena Mjagkaja
Не стоит! если прям невмоготу, то лучше уже безалкогольное пиво, вкус тотже!! Здоровья Вам!
Anne .
Да, если пиво безалкогольное (в нем много витаминов группы В, оно обладает мягким мочегонным эффектом, благоприятно сказывается на работе нервной системы) , но не более 0,33 л/сут. Натуральное красное вино в небольших количествах раньше назначали при угрозе прерывания беременности, сильных неврозах (успокаивает, содержит большое количество минеральных веществ и витаминов) . Но подчеркиваю, вино должно быть натуральное и употребляться только в случае необходимости и в небольших количествах:)
немного можно! хотя врачи котегорически запрещают!
Ну если прямо не в моготу то можно, а так воздержатся можно да и нужно.... представьте на минутку что вы в бутылочку налили эту смесь и поите ею своего малыша