Беременность и роды
А можно ли при беременности позволить себе пивасика разбавлиное с соком грейфрукта около 3% алкоголя?
не стоит рисковать здоровьем своего ребеночка. ведь эта маленькая прихоть может отразиться на вашем малыше, особенно чувствительная его нервная система. воздержитесь.
Безалкогольное пиво, я балтику 0 пила, но может раза 2 з беременность.
САми понимаете, что ребенок должен родиться здоровым, крепким, а для этого мамочка должна чем-то жертвовать. Ради ...

Можно, но только чуть-чуть.
Лучше винчиа кого-нибудь хорошего, полезнй.
Когда уж совсем до дрожи-можно. Правда, мне доктор говорил что лучше бокал хорошего вина (красного). От него и польза есть-гемоглобин повышает.
я кошке при беременности пиво давала чтоб котята были сильные
я полпузыря шампанского недавно выпила. тряслась от жадности и пила - так хотелось. но сын меня отпинал после этого и на три дня затаился. так что с пьянством я завязала)))))
Светлана Тычкова
Пенелопа, ваша аваторка мне так Бушину из Дома2 напоминает, вылитая.
Может стоит посоветоваться с врачем? Не думаю что мы сможем дать квалифицированые ответы. К тому же что было можно одним, другим может навредить. Лучший советчик-это врач! Потом не будеть мучаться угрызениями совести : " я ли в этом виновата" в случае чего (не дай Бог конечно) . Удачи и здорового малыша!
Ильмирочка Салимова
Да, некоторые врачи такого наговорят, так хоть вешайся, они ж перестраховщики жуткие. А 3% алкоголя - это немногим больше обыкновенного кефира :)
а что это вкусно??? а вообще чуть чуть моно)))
Лучше винца домашнего хорошего. А пива щас настоящего нет, там химия одна. Зачем вам малыша травить?
Не стоит! если прям невмоготу, то лучше уже безалкогольное пиво, вкус тотже!! Здоровья Вам!
Да, если пиво безалкогольное (в нем много витаминов группы В, оно обладает мягким мочегонным эффектом, благоприятно сказывается на работе нервной системы) , но не более 0,33 л/сут. Натуральное красное вино в небольших количествах раньше назначали при угрозе прерывания беременности, сильных неврозах (успокаивает, содержит большое количество минеральных веществ и витаминов) . Но подчеркиваю, вино должно быть натуральное и употребляться только в случае необходимости и в небольших количествах:)
немного можно! хотя врачи котегорически запрещают!
Ну если прямо не в моготу то можно, а так воздержатся можно да и нужно.... представьте на минутку что вы в бутылочку налили эту смесь и поите ею своего малыша