Беременность и роды

При первой беременности мне не сказали на УЗИ кто будет.Все 3 раза было не видно.

Сейчас вторая беременность,на первом УЗИ опять не видно...Как же у других всё определяют то? Подскажите, при УЗИ 3D, пол можно рассмотреть?
ак это зависит от того, как лежит малыш. у подруги дочк тоже все время писюлю ручками прикрывала. а мой на втором узи лицо спрятал. зато писюн вывернул на всеобщее обозрение ))))
Галина Кадушкина
Лучший ответ
Во время УЗИ ребенок может отвернуться, сомкнуть ножки. У моей подруги так было. Не знала пол ребенка до самых родов. А еще говорят ошибаются врачи. У меня ни разу не ошиблись.
Мне при беременности 4 УЗИ делали. На всех не было видно, но на последней врач сама предложила пошевелить немного ребёночка. В итоге всё увидели.
Мы с мужем завтра как раз едем на это самое трёхмерное УЗИ. Срок 22 недели. До этого пол не определили. Надеюсь, завтра всё увидят.
Могу потом отписаться, что и как.
Людмила Ботова
Марина Шелкова и мне напиши плиззз. В начале января тоже иду. думаю на 3 Д или нет... Напиши есть ли разница))) заранее спасибо)
Елена Бугаенко Да,пожалуйста напишите что и как. И ещё,это УЗИ платное или направление дают (с врачём я на эту тему ещё не говорила)? Сюрприз -сюрпризом,но мы с мужем очень хотим знать,ну интересно нам.
а зачем? пусть сюрприз будет)))
Не только пол, а даже потологии внутренних органов выявляют.
у меня тоже на 4 раз только увидели, в 24 недели)) зато сколько счастья))
Бывает, видно просто отвернулся, стесняется.... Главное чтоб здоровый и головкой вниз, при 3Д не факт, хотя возможностей увидеть больше
Зачем Вам пол?? ? Я со вторым не хотела знать, так мне все равно сказали! Раньше ведь не узнавали и до конца интрига сохранялась. Если не дает узнать малыш то и не надо!
Katya Usenko
узи делают для исключения патологий, а пол это уже бонус, так что вас должно интересовать только здоровье вас и малыша, а пол это конечно интересно, но не так важно, я так думаю
Может специально закрывается, моя всю беременность так и делала, ножками прикрывалась
Ну вот такие у Вас детки стеснительные! У меня тоже на первом не было видно, а на втором в 23 недели, отлично все рассмотрели и мы и доктор
у меня на узи врач посмотрел и сказал смотрите сами там все видно