Беременность и роды

А как вы думаете кто у меня будет?Блин не могу дождаться когда мне откроют эту тайну...

мальчик)))))) ) я так думаю...
Лейла Камалетдинова
Лейла Камалетдинова
2 885
Лучший ответ
мне тоже кажется, что девочка будет.
Сыночек))) Мне тоже как-то нагадали ТРЁХ детей... Причём он был так серьёзен при этом. Мы в это время буквально вешались от капризов полугодовалой дочки... (((И вот... Мне сейчас 28,мужу 32 и у нас ТРОЕ ДЕТЕЙ! Спасибо, МаладанчЕГ (эт имя"колдуна")Так что гадания либо сбываются, либо нет... А у тебя... ДА МАЛЬЧИК БУДЕТ!
АААААААААААА, у нас через 7лет только Артемы.
Наташа Гурина
Наташа Гурина
10 099
одно из двух: либо мальчик, либо девочка!! ! третьего не дано!! ! ждите ответа, ждите ответа....
Мне тоже нагадали одного ребёнка-девочку. Даже сказала когда ( оперделённый период назвала ) , что мой ровесник будет. Срок угадала, про мужа тоже, но у меня уже 2 сына.
ой, а я узи не доверяю, хоть и сказали нам кто будет, я как-буд-то бы и не слышала, кто будет, тот и будет, от этого любить меньше свое дитятко я уж точно не буду! а ребенок все чувствует и понимает, вот он мальчик-а папа его девочкой еще в утробе называет, вот и получаются в итоге психологические проблемы у лялечки на генном уровне.... Просто любите и радуйтсь что у вас семья расшияется! Удачи вам!
Маленький человечек !!!
Василиса Шпак
Василиса Шпак
4 334
Мне тоже все казалось, плюс нагадали, плюс по всем календарям зачатиям должна была быть девочка, а ждем мальчика, вот так! А главное.... Чтоб здоровый был!
Julia ....
Julia ....
3 523
Какая разница...)) ) Пока не знаешь даже интересней... .
Девочка!!!!
Евгения Виноградова Это не правильный ответ...
Главное что будет а кто девочка или мальчик это уже не так важно!!!!)))))

Похожие вопросы