Беременность и роды
блин не могу,так сильно хочеться сделать тест на беременность,у всех так?
ой, мы когда начали планировать, я тестов 10 делала)) ) через каждые 3 дня было интересно)))
Нет.
Александр! Да чтож вы мучаетесь? Да сделайте вы этот тест!!!
Неа, меня и не тянет)))))))))
да у меня хобби такое, тесты постоянно делать по утрам...
когда думала что беременнна делала через каждые 2 дня, как только 10 дней прошло после ПА и до тех пор пока полоски четкие не стали))))
я бы уже давно сделала! и не мучила себя!
так сделайте, что вам мешает?
обе беременности тоже с нетерпением ждала)))))) )
Когда детки желанные, то всегда так. не жду только те, кто и детей не ждет!
ой, мне тоже так хотелось их делать, но они все время были отрицательные, и месячные все время начанались, а потом я начала бояться их делать, боялась что опять отрицательный будет!!!! и поэтому в момент икс я его сделала аж через 5 дней задержки, и там было заветных 2 полосочки))))))
да, у меня просто мания, постоянно хочу делать тесты на беременность
лично у меня- НЕТ)
хочется делай
да! только хотелось тогда, когда они были отрицательные, а когда положительные - и делать не приходилось - сама чувствовала!
Ну так сделайте!
А я не знаю хочется или нет. У меня один тест показал очертания второй полоски, потом пошли м сделала еще и опять эти очертания. И к врачу никак, выходные. А вы сделайте и не мучайтесь!