Беременность и роды

поддержите, девочки))) Сестренка на кесарево пошла, не могу дождаться вестей))) Плачу сама незнаю зачем)))

У меня у самой трое, ни разу не кесарилась, переживаю за нее))
не девушка, уж простите, но в кесаревом нет ничего страшного. в той местности, откуда я, даже от простуды умирают, но от кесарева еще никто вроде. так шо гутен морган, фрао мадам.
Наташа Полончук
Лучший ответ
Во блин) У меня оба кесаревым родились)) ) Все будет ОК!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! У меня соседку три раза кесарили. а уже внука няньчит.
Krasotka @@@
ТЕТЯ! Поздравляю !!!
Девочка или мальчик?

Это так здорово, когда новый человек, желанный появляется!!!!
Гульмира *****
у меня было КС все прошло отлично. . не волнуйтесь. . ведь она уже родила))) )

ПОЗДРАВЛЯЮ вас и мамочку!!
Галина Ровко
это проще чем самой родить, не переживайте
плакать нужно, но только от радости.
Да ты что.. . Рожать больнее. Она проснется, никакой боли, ляля рядом!
Поздравляю!!!! Здоровья твоей сестре и ее малышу!!!
все ок будет не переживайте не будет со схватками мучатся!
Отходит наверное, это долго. Не переживай, это не сложная операция, все хорошо
Lenochka Lenochka
не переживай, все хорошо будет!! ! Главное позитивный настрой. Как говорится: Чего боишься - то и притягиваешь. Поэтому гони плохие мысли прочь!!!
Ирина Валуева
Всё будет хорошо))) У меня впереди тоже КС, и страшно, и боязно, но радуюсь скорой встрече с самым сокровенным существом в мире)))
Ольга Кокина
ура!!! поздравляю!!!))))
все будет хорошо, лучше думайте о хорошем)))
Сейчас такое оборудование=))) Радоваться нужно, что лялька скоро будет. У меня тоже будет кесарево, я не так уж и расстроена)
Все будет хорошо!!!! Хоть это не самый лучший выбор кесарево.. Но все будет хорошо! ! Успокойтесь!!!
Плачешь??? Гонишь что ли?? ? Чо плакать то??