Беременность и роды

правда, что баба, которая не может забеременеть, никому и не нужна?!

а те, кто бросает их, только ПОДТВЕРЖДАЕТ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ!
а с детьми и подавно
Goha *****
Лучший ответ
Тем, кому требуется не близкий человек рядом, а просто агрегат для размножения - не нужна. Но не все ищут себе женщину на роль инкубатора - кому-то нужна и подруга, и любимая.
Знаю бездетные семьи (по состоянию здоровья) , в которых никто никого не бросил.
Анна Луговая
не бросают, а делают свой жизненный выбор . если для человека очень важны дети - то они имеют на это право .
Altynai Mukanova
выпей и расслабься
я знаю много случаев, где мужчины бросали ЗАБЕРЕМЕНЕВШИХ баб.
была она любимая, а как сообщила, что хочет родить, то папашу сразу как ветром сдувает. матери одиночки
Не у всех женщин теплота душевная находится между ног. А вопрос детей можно решать через братьев и сестёр, тогда ваш род точно продолжится.
Shkoda *
нет, не правда. есть мужики, которые не хотят детей, им такие ой как нужны)
Лариса Лисяная а зачем тогда в начале отн. поддерживать тему на счёт детей,даже пытаться завести несколько лет..?!
нет, не правда!))
Таня T
есть много мужчин, которые не хотят иметь детей, к примеру. или любят, и согласны усыновить. что вы так грубо, а? будто бы все женщины виноваты в своей беде
А многие мужчины согласны и на усыновленного малыша... я думаю бесплодие это не приговор настоящему счастью))
Ты с этой планеты? некоторые люди настолько любят друг друга, и не имея возможности иметь детей, усыновляют. представь сколько сил надо чтобы пройти через это, поддержка какая нужна...
Лариса Лисяная уж лучше усыновлю)
Тот кто не любит находит причину чтоб бросить свою спутницу, много кто не имея детей живут долго и счастливо!