Беременность и роды
Девочки,вы правда думаете,что со спиралью не забеременеете?+++
А рожать будете каждый раз,как забеременеете?К такому выводу пришла,читая ответы.
я так не думаю, три года назад сама со спиралью залетела, врачи были в шоке, говорили "у вашего мужа спермадозоиды шустрые"
Галина Жирнова
Муж тут не причем был )))). Это врачи спираль не правильно подобрали или поставили. Спираль всего лишь мешает оплодотворенной яйцеклетке закрепиться в полости матки.
Я начитавшись уже так не думаю. Очень многие залетают со спиралью. Так что ОК и резина.
На счет спирали, так моя тётя говорила про свою знакомую, которая с этой спиралью 3 раза беременела. А ещё одна женщина говорила, что у неё эта спираль просто выпала. Фу, мерзость. Как этим можно пользоваться?
А на счёт родов - да. Сколько раз забеременею, столько раз и рожу.
Подозреваю, что вопрос "навеял" мой ответ.. .
Глупо искать панацею для массового потребления. Для каждой существует наиболее подходящий метод контрацепции. Для меня это как раз ГРАМОТНО подобранная спираль. Между прочим уже третья и пока свои функции выполняет безупречно.
А вот благодаря предохранению презервативом у нас мальчик родился...
Айгерим Шарипбаева
Нет,навеял вопрос,чуть раннее заданый и комент на мой ответ.Я не верю тем кто пишет,что рожать будут столько,сколько забеременеют.
Не думаю, а знаю, стояла несколько лет. Решили второго ребенка, как только так и сразу. Каждый раз рожать это для фанатиков-противников абортов.
у меня стояла спираль, врач посоветовала такой метод контрацепции, и не сказала, что это АБОРТИВНЫЙ МЕТОД... ХОТЯ Я ДУМАЮ ПРЯМ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО НА УПАКОВКЕ... какая же это защита, Если каждый месяц (ну у здоровой женщины 10 раз в год бывает хорошая репродуктивная овуляция, и не секрет, что при спирали мы себя не ограничиваем в сексе, так как думаем, что защищены, и происходит вот что: оплодотворение происходит, но околоплодному яйцу (которое живет уже от 5-7 дней, по трубе продвигается в матку) негде закрепиться в матке и оно выходит с менструацией... для меня это был шок, а ведь гинеколог могла рассказать об этом.... смысл в чем, что я забеременела со спиралью, пришлось делать аборт, так как врач сказал, что сохранение беременности невозможно... уж лучше бы таблетки пила...
хочется верить... пока вроде три года ничего...
все средства контрацепции100%не дают. а рожать всех-глупость
я так не думаю, поэтому ее и не ставлю))
Я не думаю, я знаю! У меня стоит почти всегда. Ни разу не подводила. Почему я должна сомневаться? Из за какой то там статистики?? ? ЛИЧНО меня устраивает. Кстати почти все подруги, предпочитают именно этот метод контрацепции. И тоже все в порядке! То что ГДЕ-ТО у КОГО ТО.. . Это не факт!
Что посчитаю нужным ...так и решу.
Сотрудница на работе со спиралью забеременела, но тут скорее вина врача - неправильно поставила.
я против абортов буду рожать если рожу 4х то просто перевежу трубы
Айгерим Шарипбаева
Уже ответила.)))
Я и мой муж против таблеток и спиралей. Я боюсь этого всего, а он меня просто жалеет и не позволяет туда всякие железяки всовывать. Мы предохраняемся презервативами. Если случится осечка, то буду рожать. Аборт я уже делала (не профессиональный), так что мне этого хватило. Чуть не сдохла! (
у меня знакомая поставила себе спираль и живет не париться. и тетя родила двоих детей поставила спираль а год назад сняла захотела дочку забеременела родила и опять одела спираль....
А у меня вот встречный вопрос... я за 28 лет аборт не делала ни разу... при этом с половой жизнью всё ОК ТТТ.... так я что с другой планеты?... мне чё повезло просто?... а то как в средние века... уже столько контрацептивов придумали что фраза "каждый раз, как забеременнеете" мне странной (по меньшей мере) кажется... залететь можно раз... ну два... но не каждый день...
Светланка :)
Ах да...о спирали....у мамы стоит...сколько ее помню :)))....всё впорядке...работает как часы :)))
У меня тоже стояла 4 года, без проблем. А только удалила- через пару дней "залетела"
проверено
podruzka spiralj stavela 3 goda podrjat i zaberemenela so spiralju, a potom vikidiw...
у меня подруга со спиралью залетела!
Вместе со спиралью нет! Забеременеть могу я, но не спираль!
Моя коллега на работе имея четверых детей сказала хватит и поставила спираль, и все равно забеременела, тоже пришлось аборт делать .
не знаю я и без неё не могу залететь