Беременность и роды

правда что из за веса не забеременеть?

с первым забеременела весила 65кг. сейчас вешу 75.фигура отличная. мужу и мне нравиться. худеть на сильно не собираюсь. но чего то не получается со вторым... неужели все же 10 кг разница это много? все анализы и у меня и у мужа в норме.
вес тут не причем. а давно не получается?
Olga Lavrik
Лучший ответ
Правда если вес выше 100 кг! И то, только потому что от большого веса, часто гормональные проблемы.
75 кг это совсем не большой вес. Просто видно совсем не долго"работаете"над беременностью.
Можно не забеременить из-за очень маленького или очень большого веса. А 75 кг - это не тот вес из-за которого нельзя забеременеть.
Конечно нет! Просто Вы все стали старше и что то скорее всего у мужа с выработкой спермы. Увы - все стареем!
Кристина правильно написала, что вес должен быть около 100кг чтобы возникли проблемы с зачатием
не знаю, у меня подружень 120 кг и никаких проблем с беременностью не возникало
Татьяна Ким
Да, вес влияет на способность забеременеть - если он меньше 40 кг, то ничего не получится, при таком весе менструации прекращаются. Но это же не ваш случай.
Ольга Баженова
нет не правда
впервые от ВАс слышу! по мне это бред...
У вас недостаточно большой вес, чтобы это могло быть правдой. Возможно просто овуляции не было, такое случается.
Ольга Д
попробуйте климат поменять=)
у меня разница в весе между беременностями 18кг.. (свекровь откормила)))) и ничего сложного не было! беременели когда хотели)))) вес мешает если вы очень полная и весите очень много.... а так не должен... ищите проблему в другом!
может не в весе дело.... гормоны проверьте
глупости.... сделайте узи труб.... короче к гинекологу.... удачи
Вы рост не написали.. .
У меня наверное правда, только мне пришлось сначала набрать до нормального веса, худая была, как набрала, сразу получилось. Может совпадение?;)
при чем тут вес?
Да, слышала о таком.
я тоже что то об этом слышала, но это не факт!! ! просто может не в дни овуляции попадали!
я 87 весила когда забеременела.
дело не в весе
Беременность от веса никак не зависит