Беременность и роды

Правда, что с каким весом ты родилась, то примерно с таким же весом родится у тебя ребенок?

Старший сын родился недоношенным, а дочка родилась именно с таким весом как я и на той же недели.
Straus Fermerniy
Лучший ответ
неправда, вернее, полная чушь
Лена Габерт
нет. не правда.
Правда в том, что дети все вясят от 3 до 4 кг, так что примерно одинаковый вес. )))
Я родилась 3100, а мой сын 3550.
Хрень. Я родилась 2750г. , дочь родила 3550г.
Роза Хусаинова
это неверное суждение. Я родилась весом 2900,а сына родила 3600
Нет, я родилась 2800, а мои девочки обе больше 3000 кг.
Diana Bekseitovna
Нет, я родилась 4450, а сыновья 3800 и 3600.Причём во время второй беременности набрала 17 кг, а ребенок родился с меньшим весом, чем в первую
Елена Миненок
нет, конечно.
Нет, я родилась 5400, сына родила 4200...
Оля Зырянова
тогда бы все рождались одинаковыми. Логично?
У подруги трое детей : 1й родился 4950,второй - 3200,третья - 3500. Все дети от одного мужа и все по-разному...
Ну не знаю. Дочь я родила ровно 3 кг, а сын 3,5 кг. А если бы как я то и вес у них должен быть одинаков.
От части это так!!!!
Сашечка Цират
нет отмужа тож зависит, я была 3 000,муж-4500,а малой-3800...
неправда. моя мама была 3 кг, а я родилась 4100
Елена Яровая
я родилась 3200 а родила 4200
Lanna Swiridowa
Вы про папу забыли. Он тоже при чем. . Спросите его вес какой был...
на 50%, вторие 50 % зависит от веса отца.
Нет.. я родилась 4.200 а у меня ребенок 3.000
Ирина Пушкина
Ерунда! Я - 2800, сын - 3550. Вот такая арифметика!
старший-3800, младший-4200. ??
Нет не правда, это зависит от питания беременной женщины и наследственных факторов.
Юлия Сорокина
Думаю нет, я родилась 3200,дочка 3400,а сын-3800!так что судите сами..)
Нет, не правда! Я родилась 4150, а сынулю родила с весом 2920, хотя живот был большим и мама говорила, что я рожу крупного малыша!
Врачи высчитывают средний вес боих родителей....
всё зависит какой мужик