Беременность и роды

У кого с каким весом родились детки?

Нас неделю назад выписали из роддома, сын родился 3400. Свекровь сказала, что это очень маленький вес, возможно у тебя второй хоть побольше будет...мне даже обидно стало.
НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС ДОНОШЕННОГО И здорового ребёнка от 3200 до 3600 дальше дети считаются крупными и это по акушерству не бог есть хорошо! так что свекровь ваша дура (извините за оскарбление) А самое важное не вес ребёночка а здоровье!!!! Поздравляю вас с рождением маленького!!!!
Елена Акимова
Лучший ответ
У меня сынок родился 3 270, 51 см. И ничего... Врач сказал, что все в порядке!
очень хороший вес)) ) Ваша свекровь немного запамятовала)) )
Зачем лишние килограммы при рождении, их потом нужно набирать
Га
Галёка
у меня сын родился 4400 ...рост 58см... лежал в травмотологической палате из-за крупного веса, особых травм у него, слава богу не было, но был немного деформирован череп... можно себе представить, как трудно ему было появляться на свет... а у вашего ребенка самый нормальный вес... свекровь ваша неправа...
Анна Кочкина
Весом 3,050, рост 49 см, такая вот маленькая дочурка у нас.
Не слушайте свекровь, нормальный вес, зачем обращаете внимания, не пойму. Главное чтобы здоровье было, а для этого нужно быть мамочке спокойной и в хорошем настроении.
Поздравляю с малышом! ! Здоровья крепкого.
Oksana Shin
У моей подруги дочь родилась 2100. Сейчас такая девочка - красотуля. Да какая разница, какой вес? Двойняшки обычно меньше рождаются. И ничё, все одинаковые вырастают.
Ужас, 3 кг - это нормальный вес. Это зависит от Вашей с мужем комплекции, от того с каким весом Вы родились.. . У меня детки 3550 и 3930, но мы с мужем высокие. У кумовей ребята по 3000 - так кумовья пониже нас ростом.. . Свекровь просто не подумала, что сказала. Не берите в голову. Отличный вес!!!!
Вот свекровь сволочь, пошлите ее куда подальше. У меня первая дочь 3650, вторая - 2780, сын 3350
Татьяна Керн
нормальный вес у вашего мальчика. А что она хотела, 8 кг? Моя дочь родилась 3230
Мила Орлова
Мой сын родился с весом 3750.
Саша Савич
Ваша свекровь наверное вам очень завидует.... говорит полный бред
3500. Не слушай "умных" мамаш.
у нас 3300
Вес вашего сына, самый нормальный. Мой сын родился с весом 3,754. Мне сказали, что ребенок крупный.
не слушайте ее. . я с сестрой по 3,5 родились.. . сейчас обе разные.. .
а подруга родилась 3, 2 - такая плюшечка сейчас: )

это нормальный вес, наоборот хорошо
Мой мальчик родился с весом 3250 г и ростом 46 см. На глупые слова не стоит обращать внимание, ведь чем крупнее ребенок, тем тяжелее проходят роды.
у меня дочка родилась 2350) зато сейчас лошадушка) а 3400 это крупный ребеночек, осбенно если 1й
ну, и свекровь.. . держитесь! отличный вес у вашего ребенка, даже не переживайте! а мы родились 3870г, 53 см
Девочка, 2910 родилась у меня. Сейчас 3,5 годика, отличный ребенок, без всяких отклонений по весу! Не слушайте никого!
девочка - 3370 кг. вес очень хороший для меня, так как я сама мало вешу.
Ольга Черных
3300.
Ваш вес хороший, не слушайте никого.
Я родилась весом 3100,а сына родила 3800.Так врачи мне сказали, что это большой вес, особенно для меня.
Первого родила на 3670, а второго на 3260. Мне тоже папа сказал, что он маленький, зато мне рожать было легче и за первый месяц мы набрали 1700, т. е. с лихвой перебрали вес. Не переживайте и никого не слушайте.
а я у мамы вообще 4250))))))
Вес - 4500, рост - 54 см.
Сын-3600 гр.
3600,3900,3540 и 4100..сама не рада была что такие раскормились))) от 3000 самый нормальный вес!
Уля родилась 4150кг и 55 см
это самый нормальный вес
Я родилась 3050. Сейчас (мне 15) рост метр 70 и нога разм. 38-39
Катя Лихо
4080 г и 55 см. 3400 вполне нормальный вес ребенка.