Беременность и роды
правда ли что если постоянно думать о том что хочешь забеременеть,то не получается?
Часто так и есть, это называется "избыточный потенциал". Но! Какое-то время действительно необходимо на этом зациклиться и много думать, чтоб наработать в этом напрвлении какое-то кол-во эгнергии, обозначить желаемое, так сказать. А потом обязательно отпустить и не думать! Сработает эффект пружины (когда ты её сжимаешь-сжимаешь, а потом отпускаешь, и она распрямляется с силой намного большей, чем была сжата) - и будет вам счастье! -)
по моему чтобы забеременеть нужно немного другое
да, бывает такое
да, а вот если не думать, даже когда шансов не много, все равно можно забеременеть....
Истинная правда!
Опыт многих женщин показывает, что это действительно так.
чушь! а как об этом можно не думать??? ?
надо быть отключенным человеком, или не особо хотеть....
возможно. также знаю что некоторых мужчин начинает раздражать секс-только для зачатия, высчитывания овуляций и прочего. эсли это все озвучивать они себя чувствуют осеменителями
точно. . надо действовать
Не правда! я все время думала и очень хотела, и с первого месяца попыток все получилось!
Да, нужно расслабиться и все наступит. Счастья вам!
да, у меня подруга 4 года после внематочной не могла забеременеть, а потом устала об этом думать, плюнула на все и жила своей жизнью, путешествовала, вообще забыла про Б, в итоге задержка, и 2 полоске. Счастью не было предела! Сейчас у них годовалый сыночек!!!
100% правда! у меня подруга очень сильно хотели ребенка полгода пытались! а потом перестали думать об этом... и стали жить обычной жизнью как раньше не думая о малыше, и на тебе беременность)) ) щас уже 7 месяцев им)
я постоянно думала аж до истерики кода планировали)) ) сейчас 22 неделя)) ) так что)) ) вперед
Бред всё! Мне тоже говорили если сильно хочешь не получится, а если нет то получится. те если ты предохраняешься то забеременнеешь через презерватив, а если всё для зачатия делаешь и хочешь бер. То ничего не получится! Это же идиотизм! Я хотела и со 2 раза бер, а не хотела не бер! Кто такие приметы придумывает!?
Я когда забеременела, все девочки на работе ходили пузо гладить, на стуле моем сидеть и из кружки чай допивать.... Я им всем советовала сексом заниматься, ведь дети именно так и зачинаются!))))))
Скорее всего! Я такая же, кка вы! Понимаю вас....