Беременность и роды

Почему многие одинокие бабы хотят просто тупо забеременеть для себя, не думая о том, как будет жить их ребенок этом мире

дада! ! у нас в городе таких много.... При мне "мамаша" малую свою об киоск пнула, бедная девочка ( короче рожают, не понятно зачем. детей жалко.. Хоть и не наши проблемы скажите вы? но сердце кровью обливается, когда такое видишь. не знаю еще как я буду мамой, но я долго ребенка ждала, и давно уже представляла и интересовалась воспитанием детей. Сейчас для меня это самео главное
Елена Следник
Елена Следник
1 659
Лучший ответ
Да не просто тупо, это мужики тупые им достаются, которым нужен только секс, а предохраняться не хотят и о последствиях не думают. А женщина в первую очередь думает что мужчина её действительно любит, раз спит с ней. И надеется на лучшее будущее для своего ребёнка. Но если и мужчина и отказывается от него, то женщина всегда сможет воспитать ребёнка без этого морального урода. И уж не думаю что им с мамой будет плохо. Я двоих одна воспитала и слава богу они у меня прекрасные дети. А этот папаша урод, до сих пор скитается как собака бездомная.
это не от хорошей и счастливой жизни, а от безвыходности в данной ситуации когда нет достойного спутника жизни и кандидата на роль отца.
И они очень даже думают о том что ребенку будет сложно без мужского воспитания и многие из-за этого переживают и порой даже комплексуют.
Н*
Наталья *
59 700
природа такая у них, плюс отсутствие мозгов...)))
Иринна ______
Иринна ______
58 950
да потому что нормальных мужиков стало так мало что женщины рожают просто для себя. так устроен их организм - если не родит то и стареет раньше и проблемы со здоровьем.
Замечательно будут жить. Женщины в браке рожают, а потом этих "отцов" приходиться гнать ссаными тряпками. Как вот они могут жить и не интересоваться своими детьми, вот вопрос. И я и все мои подруги выросли без отцов, не пропали... И я свою дочь вырастила одна, когда оказалось что её папа оказывается не нагулялся, алиментов даже не видела.
Как говорится в русской народной пословице - Ребёнок без отца не беда, а без матери сирота)
блин, уже 2х таких знаю. родили сами не зная зачем
Алина Чикурова
Алина Чикурова
41 161
почему тупо, не тупо а за деньги, в некоторых регионах неплохо платят по беременности и родам
Олеся *****
Олеся *****
39 109
точно также, как и другие дети при хорошей маме!
тебя то чего это беспокоит? на тебя заботы об этих детях не сваливают))
простите -это вы о ком счас? кем вам такая приходится то? не просто же навеяло....
Елена
Елена
27 718
нормально он будет жить! если женщина очень хочет ребенка - он будет ухоженый и счастливый, не переживай.
а почему папаши бросают жен и детей на произвол судьбы, не думая как они будут жить в этом мире?
Потому что мужики жениться не хотят и детей тоже, ответственности боятся.
Инна Астахова
Инна Астахова
19 897
А что лучше жить в одиночестве и ждать тупого "прынца"? Наш век рождения детей более короток, чем ваш. Я себе сына родила позже познакомила с отцом (а зря) , сын сказал, что такой отец ему не нужен. Только женщина решает иметь ей ребенка или нет!
ИМ
Ирина Мохова
12 692
а сколько таких кто якобы в семье рождается, а папы детям вообще внимания не уделяют - нах такая семья.
А что такое "бабы"?..
Тупо не тупо.. Но это природа зовет стать матерью)) ) Рождены для этого..
Люба Чернышова (Петренко) Так же как и любую корову, собаку и кошку...
Олеся ***** природа может и зовёт, только и свои мозги тоже надо иметь
Во первых, не бабы, а женщины.
Во вторых, если эта женщина в силах своего ребенка обеспечить. То почему бы и нет!
Если куда ни глянь тюфяки а не мужики.
А если она не может обеспечить то да, это конечно ошибка.

Может быть такая любящая мама, которая заменит и маму и папу, и даст ребенку все в чем он нуждается. И у меня есть пример перед глазами.

Может быть и противоположное.
Но это жизнь.. .

И не тупо забеременеть, а желание иметь ребенка, это естественное желание для женщины, и ничего плохого в нем нет!!! !
А вот у мужчин порой это желание напрочь отсутвует...
это называется эгоизм.
без понятия! не видала тут таких
Да потому что мужики такие!!!!
во-первых не БАБЫ, а девушки.... а во-вторых каждый сам себе хозяин в жизни, и судить не надо....