Беременность и роды
Почему многие считают, что те кто идет в основном на аборт думает не головой, а другим местом?
ЛЮДИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО НЕТ 100% защиты. Раз в год и палка стреляет. Я сама забеременела предохраняясь и за 2 дня до месячных. Хотя по медецинским книжкам ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО. Не суди и не судим будешь. Ни кто не знает кто и по какой причине женщина идет на аборт. Я аборта не делала, но и зарекаться от этого не буду.
Ой, ну сейчас от антиабортниц огребете.. . Ой, ну держитесь.. . Сейчас какая-нибудь вцепится в Вас мертвой хваткой и будет орать до посинения, что Бог дал ребенка, даст и на ребенка, вот примерно так.. . И плясать будут именно от того места, которое Вы упомянули, не сомневайтесь. А с Вами я совершенно согласна.
Светлана Корчевная
Знаете я уже задавала вопрос про бога и ребенка. Верят в это только те то ленивый и живет за счет других людей. Вот и все
Понятно, что никто ни от чего не застрахован. Но в большинстве случаев получается, что головой не думают, а именно другим местом.
Светлана Корчевная
Семейные люди тоже? Многие и из них идут на такой грех
так думают, потому что забывают, что у каждого человека есть право выбора.... как свою жизнь прожить ...
Да, 100% защиты нет, но это единичные случаи, когдда можно залететь предохраняясь. Фигня это всё. Просто народ думать башкой не хочет - и это самая основная причина залётов.
Светлана Корчевная
Не всегда и не у всех. Семейные люди думают головой, но при этом беременеют и идут на аборт. И у каждого из них есть своя причина для этого
drugim mestom dumayut kogda detei delayut i ne hotyat, a abort - delo takoe... komu ohota v 18-25 ostatsya odnoi s rebenkom? muzhiki sami znaete kakie, dlya nekotorih eto variant.
Светлана Корчевная
Я родила с мужем. И что? Дочку воспитываю одна. Многие женатые тоже идут на аборт. И это не значит что они не думали вовремя головой. Меня защита подвела. И каждый может оказаться в такой ситуации. Защита подвела, а ребенок не нужен. По многим причинам (не только потому что не хочет)
Это все, конечно, понятно. Но я никогда не пойму-КАК можно УБИТЬ своего ребенка? ? Ведь с 3-х недель бьется его сердце.. . И если малыша не видно, это не значит, что его нет.
Светлана Корчевная
Ну во 1 не с 3, а с 5-6 недель. А во 2, у многих есть свои причины для этого. Отсутствия жилья, денег, мужа и маленького ребенка (это все например). Вы Не дай бог конечно будите рожать ребенка зная что он умрет с голоду из-за того что нет денег на его питание (не говоря уже про все остальное)? Или бомжом (не имея жилья ни какого)? Да много ли причин для этого. Изх все и не перечислиш
Если все кричат, что достала тема абортов, чего все время о ней пишут? Уж не оправдываетесь ли вы? ;)
Светлана Корчевная
Я то как раз и не кричу что эта тема достала. И я не оправдываюсь. Просто не отчего оправдываться. Абортов не делала. Хоть контрацепция и подвела но ребенка все равно родила.
Если точно не хочешь ребенка, тот стоит комбинировать средства контрацепции, например, использовать таблетки и презерватив одновременно. Тогда точно на аборт не придется бежать.
Светлана Корчевная
У многих на презирвативы алергия, спирали нельзя. У меня например на презирвативы алергия, спираль нельзя, а таблетки подвели 1 раз.
есть разные способы предохранения . Более или менее надежные . Я предохраняюсь спиралью . Ни одного залета за 20 лет .
Светлана Корчевная
Не всем подходят спирали. Мне например их нельзя. От презирвативов алергия. А противозочаточные 1 раз подвели.
да пособирались маралисты.... аборт плохо... лучше рожай.... а куда рожать? как ростить? где жить? у всех свои причины идти на аборт. не верю я, что все тут спят только с презервативами и только с первым и единственным мужчиной в своей жизни... жизнь по разному поворачивается... так что нельзя зарекаться и уж тем более осуждать.... я больше чем уверена, люди, которые тут ...да и вообще... кричат о морали, сами далеко не без греха...
Светлана Корчевная
Полностью с вами согластна. Я хоть и против абортов, но если не дай бог забеременею сейчас, то пойду на этот грех (есть свои причины на это). Но все же надеюсь что этого ни когда не произойдет.
Сто процентной нет, но защищаться то нужно!
Есть у меня знакомая, посещает гинеколога 2 раза в квартал, фертильность у нее отменная!
Считает аборт основным методом контрацепции, а менструальную кровь считает токсинами!
Чем думает девушка?
Светлана Корчевная
Таких я конечно сама не понимаю. Но зачем остальных то под одну гребенку мести?
Они одним местом думают когда сексом занимаются, а когда идут на аборт думают уже головой.
а зачем вы пишите вопрос? сами себе уже все разьяснили
Светлана Корчевная
Я для себя ни чего не разъестняю. Просто не могу понять по какой причине ВЫ ВСЕ наподаете на женщин? НИ КТО НЕ ЗНАЕТ по какой причине она идет на этот грех. Будь вы на месте любой из них, сами же пошли на это. Без жилья, без денег, без мужа и например имея еще маленького ребенка.
Проблема не в этом.... самое страшное, что просто всегда приходится расплачиваться женщинам и своим здоровьем, карьерой, социальным положением, а мужчины кроме как посочувствовать или осудить ничего и не могут.
А аборт конечно это не просто страшно- это стресс. потому что не каждая решиться убить хоть маленького, но человечка... принять это решение сложно, сложно и жить потом с ним
выговорилась? полегчало?
Светлана Корчевная
И не собиралась выговаиваться. Просто бесит то что все начинают судить, не зная почему женщина пошла на такой грех.
В нашей жизни нет ничего невозможного! А про аборт каждая женщина решает сама и это ее личный выбор, потому-что все сложности (не важно с абортом или с родами и воспитанием ребенка) как правило падают на ее плечи..
Дело в том что вы предохранялись похоже прерванным половым актом!! ! А это вообще не метод защиты. Этот метод называется - повезёт - не повезёт. И не более того. Можно поставить спираль, можно пить таблетки, можно в конце концов пользоваться презервативом - ничего в этом страшного нет!! ! И если нормально и правильно пить таблетки без пропусков - вероятность беременности - нулевая!!!! И если презервативы покупать не за 3 рубля в киоске. А дюрекс или контекс в аптеке - то всё будет нормально. И не уверяйте меня что не бывает 100 % защиты. Просто люди которые идут на аборт в большинстве своём безолаберно относятся к этому. Так что каждая решает делать аборт или нет безусловно сама - но вот метод предохранения нормальный подобрать всё же можно!! ! И даже нужно, если сейчас детей не надо.
Светлана Корчевная
Я забеременела принимая противозочаточные (принимала их 1 год, эфективности от ПА было больше не беременела от него 5 лет) + за 2 дня до месячных. На презирвативы у меня алергия, спираль мне противопоказана. И я не одна такая.
Правильно! Дети это зло, чем больше абортов, тем больше места на земле и свободного жилья!
А чем может думать человек, который уже сформировавшегося ребенка (к примеру 13 неделя УЗИ, ребенок во всю машет ручками и ножками) фактически собственноручно, как повар на кухне капусту, готов порубить.
Если бы Вам задали вопрос, чем думает человек, который отрубил кухонным топориком сперва ножки, ручки, голову своего полугодовалого малыша, завернул в пакетик и выкинул? Чем бы Вы ответили он думает?
Светлана Корчевная
Во 1 аборт НИ ОДИН ВРАЧ на таком сроке не сделает. Если конечно нет серьезных показаний для этого. Во 2 НИ ОДНА нормалная женщина на таком сроке на это не пойдет. Аборты делают как правило тогда когда ребенок еще не сформировался.