Беременность и роды

Девочки, а почему многие считают(+)

что спать в разных кроватях с мужем - это обязательно шаг к разводу, и что в нормальных семья муж с женой обязательно спят вместе в одной койке??? Вы тоже так считаете??
Анна Кортушова
Нет, конечно! Мои родители спали в разных кроватях и в отдельных комнатах, прекрасно прожили больше 30 лет. Мы с мужем тоже в отдельных, просто кровати у нас узкие, неудобно в двоем, тоже все чудесно, ходим друг к другу в "гости")
Людмила Дырдо
Лучший ответ
Ерунда, я вот люблю спать одна, и сплю, а с мужем мы и так регулярно пересекаемся, за то никто под ухом не храпит, одеяло не стягивает!
Юлия Мазитова
я раньше так думала тоже. . а сейчас нет. . это определенный отдых друг от друга. . а когда он ночью соскучившись приходит. . и начинается ! )) а утром вообще. . как буд то сутки не виделись ! ))
Да, в одной кровати, но под разными одеялами.
А если без приколов-пусть спят, как им удобно. Мы вот вместе спим, но летом, когда очень жарко-я сама мужа в зал прогоняю.
нет... не считаю
для меня да.. . надеюсь у нас до такого не дойдет никогда чтобы спать в разных кроватях
да.
считаю что есть несколько стадий брака.
спят лицом к лицу.
один попой второй лицом
спят спинами друг к другу
разные одеяла
разные кровати
развод.
Анна Кортушова Ого ,вот это теория! То если мы засыпаем спиной друг к другу, то мы уже близки к разводу?? Енто что-то интересненькое. А как бы еще хочется выспаццо, устроиться поудобнее, а если мне на одном боку не удобно спать, а он ваще только на животе спит, че усе развод???
Ольга Шевцова ну это конечно ерунда. никогда не спали и не спим лицом к лицу. ну не могу я когда мне в лицо кто-то дышит.
Екатерина Ефремова ну это глупости...
нет. не считаю.
и с успехом сплю с мужем в разных комнатах)))
Анна Кортушова Вот меня и удивило, что только ты одна так ответила. А кто-то писал, что спят раздельно только на грани развода...
Зарема Зиятдинова у вас храп? или с метеоризмом маятесь?
Мне пофиг, кто как спит, но я без моего медведя спать не могу ))))))
Майя Аксартова
Да, я не понимаю как любимый человек может мешать.
в большинстве случаев это приводит к разводу за редким исключением
Юлия Труш
нет. я так не думаю. Я часто сейчас не сплю в одной кровати, тк. уже 35неделя и бессонница мучает, могу возиться по пол ночи. мужа бужу, а ему на работу. Да раскинуться можено поудобнее на диване.
Аня Киреева
мы спим вместе! мне одной скучно! )))
А я считаю, что не моё дело, выяснять кто как спит в чужой семье...
У нас друзья спят в разных комнатах как поженились, она в детской, он в зале, совмесными были спальня и коридор с ванной комнатой, кухни отдельные каждый для себя готовил и продукты покупалЗа квартиру 50/50 плотят. В браке уже 53 года и говорят что так меньше ругани они друг другу не мешают
Ирина Леготина
я бы с удовольствием выгнала папу на пол. а то мы с малой не помещаемся на диване
Natasha Osipova
У всех по своему, но мы друг без друга как-то плохо засыпаем
Нет, не считаю.. . не вижу здесь прямой зависимости...
Nu mi ne toka r raznix postelex spim tak esce v raznix gorodax no razvoditse i ne sobirajemse
нет конечно, не считаю. ситуации разные.
Мария Носенко
Нет не обязательно, если сами решили - неудобно или еще что-нибудь. Если конечно из-за ругани или обид то...
нет, конечно нет,
причинами этого как правило являються храп и хронический метеоризм,
разводы тут не при чём.
Яна Пак