Беременность и роды
Почему многие считают что если предохраняться,
то можно избежать беременность?Это все бред!!!Даже презерватив не даёт 100% гарантии!!!!
ты целеком и полностью права
Потому что если НЕ предохраняться - то вероятность забеременеть гораздо выше)) ) Вроде очевидно)))
Потому что предохранение даёт шанс не забеременеть (и иногда неплохой) , а его отсутсвие многим гарантирует "залёты" едва ли не каждые полгода...
потому что если предохраняться правильно, то беременности действительно можно избежать)))
это тоже надо уметь, деточка....
По-моему всем всё равно, кто как предохраняется
Молодец !!!
Это ты своему =второму= расскажи, когда от =первого= залетишь... .
Или наоборот....
А кто вам говорил, что презерватив дает 100%??? Плюнь ему в морду и см. статистику. У презерватива по разным данным чуть более 70%. 100% только хирургическая стерилизация, и то осложнения встречаются.
Но риск забеременноть значительно снижается.. . И это не единственный метод. Или обязательно десяток абортов сделать надо, чтоб дошло?? ?
Только глупые считают, что аборт лучше, чем предохраняться, но последнее время почему то они все чаще и чаще встречаются: (((
и че теперь. не предохряняться что ли?
Можно избежать болячек, а вот беременность.. . Нет, нет, а проглядишь!)))
согласна полностью!
попробуй без него и почувствуешь разницу
дак кто хочет тот, свое думает, а кто не хочет.. тот соооовсем другое
что это было? вам спать не пора ?
Если бы мы не предохранялись, уже давно бы обогнали китайцев по численности населения!!
ну если презерватив не порвётся не слезет.. то он может дать 100% защиту. .
а вот таблетки могут дать сбой. .
поэтому тут всё ещё и от организма зависит. .
хотя вообще говорят что презерватив через поры сперматозоиды пропускает-думаю чушь иначе бы у нас вся Россия беременная была)))
а вот таблетки могут дать сбой. .
а 3 надетых презерватива еще больше гарантии дадут
Конечно же презерватив какие то % защиты даёт, но вот не задача, если всё таки забеременнела, а парень думает "Мы предохранялись, а это не от меня"---по моему это страшно!!!
ну, если ты его не проколишь, и он не сползёт и ли порвётся, то 99 из 100!
Вы правы. Презерватив защищает от инфекций.
Голландский способ вот 100%: презерватив +Ок или другие методы
2 презерватива дают 100 процентную гарантию
100 % гарантии не дает ни один метод, но предохранение дает высокий % защиты, около 98%??? разве этого мало!!!
Стопроцентную гарантию даёт только полная стерилизация. В женском варианте - удаление либо матки, либо обоих - обоих, заметьте! - яичников. При наличии одного яичника беременеют около 40% женщин. При перевязке маточных труб - вообще 67%.
Не вполне понятно, о чём вопрос? О том, что вообще предохраняться не надо, раз 100% гарантии нет???
но какие-то проценты же дает!! ! и как сперматозоиды чере резину могут попасть? выпрыгнуть?
Сам не уверен на 100%, но ученые уверяют, что эти резинки предохраняют может и не 100% от беременности, но 99% от заболеваний. Не стоит игнорировать, те средства, которыми издавна пользуются и пока без жалоб, а если аккуратно заниматься сексом, то и презерватив не нужен.