Беременность и роды
Хочу ребенка,пока не получается,как забеременеть на 100%???какие нужны дни????
какие нужны дни?
Нужны ночи... Страстные ночи!
На 100% можно только усыновить ребёнка, в медицине все оперирует вероятностями. Самый надёжный способ забеременить - ЭКО, но лучше вначале всётаки попытатсья своими силами
нужен секс, много секса.. . знаеш, мне фигня такая помогла, после секса, когда он в меня кончил, я полежала 10 минут ногами кверху и мне помогло. только бедный мальчик теперь страдает
у нас таже проблема сейчас пьём таблетки а на резкой отмене врач обещала бееменность
к врачу обратитесь для начала
В аптеке продают комплекты 5 тестов на овуляцию и 2 на определение беременности.... это раз... .
ну и потом таинство рождения и все такое.... сходи в церковь помолись искренне от души....
лучше сходить к гинекологу, проконсультироваться, сделать УЗИ, сдать кровь на гормоны обоим и проверить партнера на спермограмму)
Купи тест на овуляцию чтобы выявить благоприятные дни для зачатия.
Середина цикла, а лучше съездить на море отдохнуть... потом само собой получается)))
опредили день по базальному графику
А на 90 % у Вас забеременеть получается?
через день занимаетель любовью и обязательно попадете. главное парится не надо (сама себе всегда это повторяю)
Для начала наверное стоит разобраться почему не получается. Чем раньше начнете, тем быстрее забеременеете. Покупайте тесты на овуляцию или отследите ее на узи.
нужен день в середине цикла, лучше пытаться несколько дней подряд, . цикл начинается в первый день месячных и кончается в день перед месячными следующими. еще лучше сходить к врачу и проверить, нет ли проблем каких со здоровьем, препятствующих беременности.