Беременность и роды

Хочу ребенка,пока не получается,как забеременеть на 100%???какие нужны дни????

какие нужны дни?
Нужны ночи... Страстные ночи!
Наталья Клювиткина
Лучший ответ
На 100% можно только усыновить ребёнка, в медицине все оперирует вероятностями. Самый надёжный способ забеременить - ЭКО, но лучше вначале всётаки попытатсья своими силами
Zarina Salimbaeva
нужен секс, много секса.. . знаеш, мне фигня такая помогла, после секса, когда он в меня кончил, я полежала 10 минут ногами кверху и мне помогло. только бедный мальчик теперь страдает
Erka Beaty
у нас таже проблема сейчас пьём таблетки а на резкой отмене врач обещала бееменность
к врачу обратитесь для начала
Нина Парфенова
В аптеке продают комплекты 5 тестов на овуляцию и 2 на определение беременности.... это раз... .
ну и потом таинство рождения и все такое.... сходи в церковь помолись искренне от души....
Аля
лучше сходить к гинекологу, проконсультироваться, сделать УЗИ, сдать кровь на гормоны обоим и проверить партнера на спермограмму)
Купи тест на овуляцию чтобы выявить благоприятные дни для зачатия.
Середина цикла, а лучше съездить на море отдохнуть... потом само собой получается)))
Miass_ Oktyabrya
опредили день по базальному графику
А на 90 % у Вас забеременеть получается?
Aruka Erkinovna
через день занимаетель любовью и обязательно попадете. главное парится не надо (сама себе всегда это повторяю)
Для начала наверное стоит разобраться почему не получается. Чем раньше начнете, тем быстрее забеременеете. Покупайте тесты на овуляцию или отследите ее на узи.
нужен день в середине цикла, лучше пытаться несколько дней подряд, . цикл начинается в первый день месячных и кончается в день перед месячными следующими. еще лучше сходить к врачу и проверить, нет ли проблем каких со здоровьем, препятствующих беременности.