Беременность и роды

Хочу ребенка! Но не получается! :( Может, что попить?

Хочу ребёнка! Больше года живём открыто, но никак не получается это чудо! :( ПЬю уже 20 день фолиевую кислоту. Может есть ещё что-нить? К врачу ходила, у нас всё нормально, а бэйбика всё нет! :(
Витамин Е хорошо помогает в таких случаях. А вообще расслабьтесь. Слишком сильное желание препятствует беременности. Помните, что это не только физиологический процесс. В церковь сходите, по монастырям поездите. Моя подруга попросила и забеременела, хотя у них с мужем 8 лет детей не было. Я когда замуж вышла в первый раз, 2 года не предохранялись, но я не беременела. Потом вдруг это произошло. А со вторым мужем могу от зубной щётки его забеременеть. Причём с огромным удовольствием. Всё таки дети не делаются, а даются свыше, как ДАР. Сумейте лишь этот дар принять. Я где-то читала, что душа ребёнка спускается в семью и какое-то время живёт рядом со своими родителями, ждёт момента зачатия. Может это покажется смешным, но я своих детей чувствовала заранее, за месяц до зачатия. Знала, скоро забеременею. И не верила каждый раз, но каждый раз так и получалось. Прислушайтесь к себе. Зачатие-это таинство.
Екатерина Янченкова
Лучший ответ
Мужу нужно сдать спермограмму - это первый шаг.
Фолиевая кислота на зачатие никак не влияет.
А УЗи делали? Овуляция точно бывает каждый раз?
значит несовместимость меняйте партнера, а эту кислоту хоть обпейтесь толку не будет
Марина Попович
обратитесь в центр планирования семьи.. .

мы с мужем (ему 56, мне 33) тоже хотим масенького такого бэбика.. .
а не получается.. . восстанавливаемся оба...
Esli posle goda reguljarnoi zizni s postojannim öpartnerom beremennost ne nastupila-obsledovanie dolzni proiti OBA.Obratites k spezialistu,v vashem gorode objazatelno dolzen bit akusherskij zentr.Udachi.
Svetik Svetik
Продолжай её пить, добавь витамин Е, йодомарин и любые витамины для беременных. А главное - РАССЛАБЬСЯ!
Фолиевая кислота не помогает зачать ребенка))) ) она нужна, но в этом процессе от нее толку никакого.... Если по всем анализам и осмотрам у вас нет никаких проблем, то может просто не время.
отправьте мужа хотя бы на спермограмму для начала
у нас так с мужем 3 года было-мы совсем не предохронялись, хотели малыша. Было 6 выкидышей на маленьком сроке-не больше 2 недель. После этого мы решили пока не мучать больше организм и предохроняться. Так вот всего 1 раз было это без резины-забыли купить по привычке и я забеременила, думала поять будет выкидыш и даже курить не прекратила. И вот именно когда я уже не ждала и не хогтела у меня сохранилась беременность. Сейчас 3 месяца, надеюсь до конца всё будет хорошо и рожу! у вас может группы крови несовместимы? мы тоже ходили по рвачам и тоже было всё ок у обоих по отдельности, сказали ждите, пусть привыкают организмы.
Дюфастон. Витамин Е.
Ul
Uldai
значит ждите раз все нормально
Вера Смирнова
К репродуктологу!
___Saparkul___ Turimbetova
У нас только через два года получилось. Я, кстати, помню, где-то прочитала, что для здоровья полезно льняное масло употреблять в пищу. И вот стала салаты этим маслом заправлять и есть.. . И примерно в то время и забеременела. Может, как-то мне это масло помогло.
Все будет и малыш обязательно, просите Господа, он подарит вам это чудо!!!!
Анжелика Ким
не хочу вас огорчат ь у меня с первым мужем тоже было, а вот с нынешнем и ммесяца хватило для беремености я аж не ждала))
фолиеву кислоту надо пить в начале цикла, сходите сдайте анализы на гормоны
Ирина
а мы не можем чуть больше года (
Всему свое время )) Удачи вам! ))
пройдите полностью с мужем полное обследование. И сходите в церковь.
Мы ждали ребенка 7 лет, я всё по врачам, да микстурки всякие, а когда плюнула, и решила подождать годик другой (диплом защитить спокойно чтобы) , а вот тут и на тебе, лови малышика, ну мы всё равно радовались, даже пришлось академ отпуск брать. Так что может вам и не заморачиваться, срок бездетности вроде не большой еще успеете налюлюкаться.
Катя Марченко
питье ничего не даст. нужна повседневная, разнообразная и кропотливая работа
Ваш партнер был у врача? И поменьше пейте всякой гадости типа вашей фолиевой кислоты, и все будет хорошо.
не зациклевайтесь на этом! быстрей получиться. УДАЧИ!
Первое оба с партнером ко врачу! Узи в определенные дни цикла, гармоны, мазки-кровь на инфекции. Если все нормально то нужно проверить трубы на спайки особенно если часто болела ЗППП. Мужу сдать инфекции и спермограмму у андролога!
бог пошлет но чуть позже