Сколько раз видела тут слова девушек о том, что не могут забеременеть... считала это глупостью, ну как же так.... это же так просто вроде бы. Не думала что такое и меня коснётся. Но вот решила задать свой вопрос. Уж не судите строго.
У меня есть ребёнок, забеременела им без проблем... потом около года пила ОК, пол года назад решились на второго ребёнка... бросила их пить и всё никак... может быть кто-то подскажет, может всё таки есть какие то методы.... или может быть приметы... когда лучше беременеть, что вообще делать.... к врачу попасть пока нет возможности. Частных клиник у нас нет, а в обычной пол дня в очереди проседишь и ничего не скажут, с работы никто не отпустит...
Беременность и роды
Хочу ребёнка... но не получается.
Сдать анализы все таки надо, если есть проблема забеременеть. Но смотря сколько вы пытаетесь.... Обычно если больше года не получается- тогда проблема существует. 85-90% если мне не изменяет память беременнеют в течении года. Мы пытаемся 4 месяца- пока безрезультатно. Я здала все таки анализы, правда не по этому поводу, кое что другое беспокоило... выяснилось, что щитовидка плохо работает.... а это очень влияет как раз таки на зачатие. Пью сейчас таблетки.
Лучший способ - это не зацикливаться на этом... и тогда будем Вам сюрприз в скором времени. А будете переживать, только хуже себе сделаете.... у меня на этой почве цикл так сбился, что капец... если раньше стабильно 31 день... то посл. раз аж до 50ти доходил... Все на нервной почве. Я сейчас забила и пытаюсь не думать.
Светлана Семёнова
Анализы надо сдать, не спорю... но пока нет возможности. Забеременеть пытаемся с конца декабря... т. е. около 8 мес. почти. Сначала не зацикливалась,, но сейчас напрягает...
пока нервничать не надо.
психологический барьер тоже влияет.
у меня первая тоже получилась быстро. в 17 лет.
а вторую в 24 "делали" тоже где-то пол-года. я дико удивлялась. никаких ОК не принимали никогда.
вот так предохраняешься, как идиоты, а оно оказывается и само не хочет))
все будет хорошо. не переживайте.
психологический барьер тоже влияет.
все будет хорошо. не переживайте.
Светлана Семёнова
Спасибо... наверное "так надо". Значит всему своё время...
Расслабьтесь) и всё получится.
Получится, по клиникам не ходите, гуляйте больше.
Если к врачу не получается, тогда смиритесь и природа сама за вас все решит. Но я бы советовала сдать анализы и вам, и мужу.
Хотите серьёзно заняться этим вопросом-придётся походить по врачам, УЗИ, анализы. А так, действительно, меньше нервов-больше толку
Если одного родила сама, тогда и второго запросто должно быть
вам что первого мало? Дети - это столько забот. Надо для себя время оставлять
Светлана Семёнова
Мало... мне ли не знать про заботы... на работе их гораздо больше (((