Беременность и роды

Как вы думаете? Поорать с балкона? Сидят мамаши, хлещут пивасик...+

Дети, те что в колясках-спят наверное уже(еще пол часа назад ревели поочереди), а один около 2 лет-капризничает, голосит! Блин-время уже позднее... Мне того малого, что ревет- жалко. Еще и моего разбудит своим плачем. Жарко-окно открыто. А мой спит чутко. Послать их ...спать...?Постоянно торчат в этой беседке. До полуночи. Дети голосят(то поочереди, то все вместе)... Мамаши мля!
Saltanat Mustafaeva
Тут вам скорее помощник милиция. А детей жалко, что их ждёт в этой жизни? Да и такие дети вырастут не совсем адекватными! Интересно, ак огда они кормят и купают своих детей?
Мы тоже иногда выходим поздно ночью с дочкой, но она уже спит и мы просто на свежем воздухе пол часика посидим и всё. Днём гулять не охота при 40-градусной жаре.
Ольга Ольга
Лучший ответ
У нас 2 подобные есть=(Тока они не вечером пивцо лупят, они с утра каждый день по несколько банок ...Я не то что с спецом высматриваю, а просто парк рядом с домом и если утром чешешь гулять натыкаешься на них. Пывцо и курево, а детки в колясках подальше стоят.... и так каждый день, потому что как не пойдем в парк с утра так они тут как тут.
крикните что звоните в милицию
Анна Фурс
МАЛЫШЕЙ КОНЕЧНО. ЖАЛЬ, но это везде и ничего ты не сделаешь... нарожать-то нарожали. а погулять ненагулялись ещё...вот и происходит это+ещё и мужья такие же непрочь выпить
По шапке мамашам настучать!!!! Смотри а то еще пивом обольют!!!!))))))))))))
как у тебя с меткостью ?? яйца есть?? 7
Saltanat Mustafaeva Яйца жалко тратить на них)))!
Смысла нет - в моем дворе такие же. Плюс кавалеры, блин. В трусах и с грязными ногами. Вся кодла сидит на детской площадке и гадко галдят на всю улицу. Пиво, сухари и сигареты - достойный пример детям, которые рядом орут.
Alewtina Roberger
Уже в милицию можешь звонить. А вообще таких не исправишь, они уже привыкли так проводить свое время. У нас за школой тоже самое твориться. Говорят что целый день с ребенком занимаются устают, а вечером так расслабляются, отдыхают. Только не пойму мужья то их куда смотрят когда жена с ребенким не трезвая домой за полночь возвращается?
Вот, повезло мне! У нас бабульки в доме, как цепные собаки, только и ждут кого слюной обрызгать-зато тишь и гладь!
Ирина Тяжева
Поори, может поможет.
ну что могу сказать, ДУРЫ!
Mavlyuda Kamolova
Да уж! Таких даже "мамашами" не назовёшь! (((
Алина Ефимова
нет. это не твоё дело. у них какие-никае, а свои мозги есть. .
пусть пьют.. жалко чтоль)
ПОзвони в милицию. В следующий раз они подумают, сидеть им или нет.
А смысл?? ? Не помооожет... .
Ещё и ТАК тебя МАТОМ накроют.... ух... .
Их мамами образно можно только назвать.. я конечно не идеальная мамашка... могу изредка бутылочкой пивцасс разговеться... но в такой час моя всегда спит в кроватке... это режим.. это железно.. это мой любимый ребенок и слишком дорогой для меня чтобы ставить его пре выше своих удовольствий.... сожалею... выбора у Вас как такового нет... да и совесть тем -"отдыхающим" не добавишь)))) ) сладких и спокойных снов масявке)
а чего ты им крикнешь? ?
думаю не поможет... .
еще и матом покроют)) )
хотя сама ненавижу такие ночные посиделки...
К сожалению, остаётся только удивляться, жалеть в душе бедных ребятишек и злиться про себя на таких мамаш. Но, ничего не сделаешь. . Только стоит догадываться, что получится из таки малышей при таких мамашах и... папашах, кстати, тоже.
А на счет шума и неудобств - звонок в милицию. Без выяснения отношений лично если не хотите услышать о себе много нового. ) Счас такие компании быстренько разгоняют. Пару-тройку раз вызовите, скажите: пьянствуют, шумят, будят детей и т. д. и. т. п. Расхочется ходить в вашу беседку. Найдут другую. Ну а там уже - дело не ваше. )
заакидай их бля бутылками! не понимаю что так позно можно делать на улице в детьми
Saltanat Mustafaeva Бутылки только пластиковые имеются(((
я бы по тихому ментов вызывала через 02, по любасу приедут - их детей не спасешь, но дворик им придется сменить со временем
Елена Громова
мда... лучше милицию вызвать, но из окна не кричать! а то еще от криков свой ребенок проснется!
Бутылки бы за собой хоть убрали!!!! Не кричи, не порть себе нервы
да нечего ты несделаешь это если на одну ногу встать а за вторую потянуть
гранатомет купи) и ебани по беседки. проблемы исчезнут сразу.
а если серьезно таких мамаш много. живут по принципу пей ягу рожай шнягу. приходиться миритсо ((
Конечно надо, совсем расслабились!