Беременность и роды
Разве 3 - 4 кружечки в день светлого пивасика смогут навредить беременной девушке?
Могу заметить, что у вас не отсутствует чувство юмора!!!!
Да ну что Вы?
Какая ерунда.. .
Это еще так.. . для разгоночки.
Какая ерунда.. .
Это еще так.. . для разгоночки.
Если их муж выпьет, то не навредят!
Ей нет конечно, а вот малышу ейному - очень!
Знаете 3-4 кружечки светлого пивасика, в день могут навредить любой женщине не зависимо от того беременна она или нет. Я больше 03 пива вообще выпить не могу.
Ну не каждый же день. ну если раза 3 за беременность то можно по большим праздникам.
Нет, конечно, не навредят-только обязательно светлого, а то от темного ребенок может негром родиться!
Даже одна кружечка может навредить не беременной женщине, а мужчине тем более.
Беременной девушке точно не навредит.... хотя подобным девушкам даже на пользу... а вот ребёночек.... бедный ребёночек :(((((((
пиво вызывает олигофрению у детей... уж лучше вина красного бокал
Нет. если будут просто стоять на столе!!!!
Вот вам мой ответ!

и сигареткой закусить еще можно
да там же одни красители с ароматизаторами плюс чисты спирт! какая от них польза?
Клааааасссссс
А ребёнок то зачем её тогда????
Уже по ходу давно навредило.
Да что там 3-4! Че мелочиться пивасиком! Ты водочки накати! А потом если родишь, то мы дальше советовать будем за здравие или за упокой!
а водки? тоже продукт якобы чистый... .
на хрена беременной так много пива???
Если это повторяется изо дня в день-то очень даже...
Че совсем уже крыша поехала! Ну и вопросик!
конечно же навредит, это же 100% поталогия у ребеночка! надо заботиться о здоровье того кого вынашиваешь под сердцем! ведь дети это цветы жизни!

конечно нет ) ещё и водочки с коньячком можно сверху ))