Беременность и роды

могут ли тесты показывать правду после 2-3 дней,беременная девушка или нет?

Это зависит от того, когда у него будут месячные. Тест может точно определить в первый день задержки.
Эльвира Рискова
Лучший ответ
Да парень… по ходу влетел.
Да - на 2-3 день после задержки (когда месячные не пришли в срок) можно сделать тест.
Раньше - результат недостоверный. Имплантация яйцеклетки происходит на 6-12 день после оплодотворения.
С этого момента вырабатывается гормон ХГЧ, колличество которого увеличивается каждый день почти в 2 раза.
Чем позже тест - тем он достоверней.
Ольга Магель
2-3 после чего? Полового акта? Не могут
Ой вряд ли.. . придётся понервничать ещё немного. У меня было 5 недель беременности (очень желанной) , когда тесты начали хоть какую-то бледненькую вторую полоску показывать.
нет не могут, гормонов будет недостаточно, если возмете высоко чувствительный тест, покажет на 11-12день
est takie shto mogut
bno samii vernii otvet pokajet analiz krovi
Алеся Цвигун
После двух-трех дней задержки месячных - да. После полового акта - нет. Эти тесты основаны на обнаружении гормона ХГЧ, а в 2-3 дня беременности его концентрация настолько мала, что определить с помощью бытового теста невозможно.
могут.. . так как реагируют на изменения в, пардон, моче.... А она, в свою очередь, реагирует на любые изменения в организме - моментально почти.. . так что отображает и переход организма в состояние беременности.... Кстати, бывают некачественные или просроченные тесты, они могут себя вести неадекватно и показывать совсем не то что есть на самом деле - но это очень редко.
Всякое бывает ))
Надо пользоваться при задержки месячных
ну что я говорила! такого не бывает
нет!
Ну по сути нет. Если конечно девушка до этого залетела, а тест сделала после этого "соития" .. то он может показать и положительно)) ) А так.. ну бред! ! Удачи!
НЕТ! Только через 5 дней минимум! ! Обычно неделя!!!!
net konecno