Беременность и роды
могут ли тесты показывать правду после 2-3 дней,беременная девушка или нет?
Это зависит от того, когда у него будут месячные. Тест может точно определить в первый день задержки.
Да парень… по ходу влетел.
Да - на 2-3 день после задержки (когда месячные не пришли в срок) можно сделать тест.
Раньше - результат недостоверный. Имплантация яйцеклетки происходит на 6-12 день после оплодотворения.
С этого момента вырабатывается гормон ХГЧ, колличество которого увеличивается каждый день почти в 2 раза.
Чем позже тест - тем он достоверней.
Раньше - результат недостоверный. Имплантация яйцеклетки происходит на 6-12 день после оплодотворения.
С этого момента вырабатывается гормон ХГЧ, колличество которого увеличивается каждый день почти в 2 раза.
Чем позже тест - тем он достоверней.
2-3 после чего? Полового акта? Не могут
Ой вряд ли.. . придётся понервничать ещё немного. У меня было 5 недель беременности (очень желанной) , когда тесты начали хоть какую-то бледненькую вторую полоску показывать.
нет не могут, гормонов будет недостаточно, если возмете высоко чувствительный тест, покажет на 11-12день
est takie shto mogut
bno samii vernii otvet pokajet analiz krovi
bno samii vernii otvet pokajet analiz krovi
После двух-трех дней задержки месячных - да. После полового акта - нет. Эти тесты основаны на обнаружении гормона ХГЧ, а в 2-3 дня беременности его концентрация настолько мала, что определить с помощью бытового теста невозможно.
могут.. . так как реагируют на изменения в, пардон, моче.... А она, в свою очередь, реагирует на любые изменения в организме - моментально почти.. . так что отображает и переход организма в состояние беременности.... Кстати, бывают некачественные или просроченные тесты, они могут себя вести неадекватно и показывать совсем не то что есть на самом деле - но это очень редко.
Всякое бывает ))
Надо пользоваться при задержки месячных
ну что я говорила! такого не бывает
нет!
Ну по сути нет. Если конечно девушка до этого залетела, а тест сделала после этого "соития" .. то он может показать и положительно)) ) А так.. ну бред! ! Удачи!
НЕТ! Только через 5 дней минимум! ! Обычно неделя!!!!
net konecno
Похожие вопросы
- у кого полоска призрак на тесте (с задержкой 1-2-3 дня), при следующем тесте стала четкой? кто оказался таки беременной?
- Девушки, а правда, что тест показывает результат уже на 1 день задержки?...
- а всегда ли тест показывает правду???
- 3 Февраля врач поставила беременность 5-6 недель тесты показывали 1 четкую 2 чуть побледнее . месячные должны были быть
- Нам 32 нед.,в послед.время уж очень хочется киви. могу съесть 2-3шт в день через 2-3 дня. вызывает ли он аллергию?
- правда ли, что почти в самом конце беременности врачи могут определить дату родов с точностью до 2-3 дней?
- Тест на беременность показал две полоски задержки всего 2 -3 дня, а календарь беременности показал 5 недель. Идти на УЗИ
- Вопрос к беременным... А Вы бы поехали на природу, в лес на 2-3 дня, с палатками? Срок 30 нед. Чувствую себя ХОРОШО!!!
- Можно ли сделать тест на b-ХГЧ на 2-3 день после зачатия? Покажет ли он результат?
- что покажет тест на беременность, если его сделать за 2-3 дня до пмс?