Беременность и роды
а всегда ли тест показывает правду???
Вот вопросик,всегда ли правда?? знаю,что иногда может не показать....а полохительный ответ-это 100%??
Да! Всегда правду! Он показывает не правду, только когда есть гинекологические заболевания (серьезные) там возможно все, что угодно, а так, мы тоже долго не могли забеременеть, а потом я купила 1 тест-положительный, через 2 часа сделала еще такой-же-положительный, а потом через 2 дня я сделала тест другой фирмы то-же!!!! Сейчас 16 недель!
показывает не правду только если не правильно проведен или прострочен. если все в порядке, то 100%
Нет, невсегда . У меня тесты первую беременность не определили, а она была - родилась дочка, значит все-таки врут . Но янадеюсь, что у вас определяют точно! Поздравляю !
Поздравляю!! ! Смело шагайте к врачу ))
Задержка. 2 + теста.... По-моему, вы точно беременны :)
Если задержка больше недели, то можно проверить на УЗИ
Вероятность теста 99%,можно сдать кровь на ХЧГ (человеческий гормон). Определяет беременность с 1 недели.
Поэтому надо покупать 4-6 тестов разных производителей! Чтоб уж наверняка!
если уж 2 теста-99,999999999999%)))
да
Нет, не всегда! Мы когда-то с подругой купили 2 одинаковых теста (у обоих была задержка) , показало на обоих 2 полоски... в итоге- я беременна была, а подруга - нет! Лучше к гинекологу, что б напраление на УЗИ дал, УЗИ точно покажет!
Всегда!!!
Нет не всегда.
нет, не всегда!
не всегда
Со второго раза точно правду покажет.
тест может НЕ показать беременность, а если он у вас показывает положительно, то тут ошибок нет. Значит гормоны начали шевелиться у вас внутри. Поздравляю!
По ходу тебе остается надеяться что не всегда!!!
Приверно в 99.6% случаев он показывает правду. То есть на 1000 применений примерно у 4 человек он покажет неправильно.
99% точности, для точного ответа надо сходить к генекологу
да да да 100%
Если тест не пригодный, то он вообще ничего не покажет, а правильный результат всегда. А вообще идите к гинекологу. Вы беременны, я в этом уверена. сделайте через 4 дня еще один, только рано утром на голодный желудок, концентрация ХГЧ в это время самая высокая
не иногда может и соврать всякое бывает
Я сегодня делала тест, надеюсь он соврал.... Отрицательный :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Я ПАСМАТРЕЛА В ТЕСТЕ Я ФЕЯ ИЛИ ЧЕЛОВЕК И ШТО ВЫ ДУМАЕТЕ МНЕ ПИШУТ ВЫ ФЕЯ НО Я НЕ МАГУ ПАНЯТЬ КАКАЯ