Беременность и роды
Тест показывает неопределенно!
Тест на беременность показывает четко одну полоску,а вторая-нечеткая, но все таки она ЕСТЬ.что значит это?
Значит не беременна, сомневаешься купи новый (другой фирмы) тест и сделай по правилам с утренней порцией мочи.
Это 100% беоеменность. У меня оба раза так было - первая полоска четкая, а вторая только угадывалась на том месте, где она должна быть. Две дочери ))
Это значит что Вы беременны. Инструкцию посмотрите. там написано тоже самое.
Маленький срок у вас. Повторите через пару дней. Рада за ВАС!!!!
Только на 11 день после овуляции уровень ХГЧ первый раз пересекает границу в 25 mUI и тест на беременность может в первый раз показать слабую вторую полоску.
Соответственно время прошло мало! Повремени дней 5-6, неделю, после чего снова сделай тест! По сути, дела он должен будет показать вторую яркую полоску. В общем, сейчас можно с уверенностью сказать, что вы беременны! Поздравляю! Бывают, конечно, случаи ошибки тестов, но бывает это редко и не стоит на этом зацикливаться, редкость это!
Лёгкой беременности!
P.S.Меня аж на тавтологию пробрало! ))))
Лёгкой беременности!
Значит, что вы скоро будите мамой. Поздравляю!!!
Даже если не чёткая это указывает на беременность!
Поздравляю, Вы беременны! =)
и у меня вторая полоска еле-еле видна - жду пару дней, чтоб повторить!!!!
вы беременны!! ! вас поздравить или посочувствовать?
100% беременна
Вы беременны, если не принимали гормональные препараты, конечно. Если принимали - то это могут быть "помехи". Но вряд ли.
у меня так показывали несколько тестов. в результате родился сыночек!
Беременность :) просто срок маленький
если и нечетко, то вы беременны, сделайте позже еще один, но возьмите дорогой тест, чтобы уж наверняка дал правильный результат
Иришка Лесняк
А он и был дорогой,а дешевые сказали-показывают 50 на 50.так что...вот))))
Беременность. Но точно может сказать только врач.
ДЛя достоверности сдайте кровь
Скорей всего вы беременны. просто срок маленький
Я делала 7 тестов - было так же как и у тебя - в результате беременна!
у меня то значила первая беременость, а теперь и втора беременность уже 6 неделю тоже н 4 тестах была вторая бледная полоска
беременсть все таки есть!
Скорее всего беременность есть, но может такой результат показывать и внематочную беременность. Обратитесь к своему гинекологу!!!
поздравляю!
но для достоверности сделайте более чувствительный тест "BB-тест"(у него чувствительность 10, а 25 как на обычном)
УДАЧИ!