Беременность и роды
Сейчас на самом деле так,если роды прошли хорошо,с малышом и мамой всё отлично,могут выписать на 3 ,4 или 5 день???
нас выписали на 3ие сутки... роды вторые, родила сама без проблем.
У нас всю жизнь в роддомах при ЕР при нормальном стечении обстоятельств всех выписывают на 4-5 сутки. При КС - на 7-10-е.
у нас вообще на второй день вытуривают)))
На 5-й день нас выписали.
У нас 10-15 лет назад на 7-й день выписывали, а сейчас на 5-й после ЕР, и на 7-й после КС...
да, выписывают на 3-ий день, если все хорошо...
нас на третий выписывали и в 2006 и в 2011 году
Что значит "сейчас"? уж лет 20 так. На 5 день после естественных родов, через неделю после КС. Если осложнения, так и дольше могут продержать, конечно.
А вообще ВЫПИСАТЬ вас могут хоть в тот же день, если расписк напишете. Принудительно госпитализируют только психических.
у меня все ок было, выписали бы на 3 день но не сняли швы, припало на выходной. так что выписали на 5 день
а почему нет?
у нас ВСЕХ в палате выписали ЕР на 3 день
кс на 5
обычно на 3-е сутки, если нет осложнений
да, меня выписали через 3 дня.
Меня выписали на 5 день.
на 4й выписали оба раза и в 2005 и в2011
у нас на третьи сутки выписывают
У нас не держат выписывает если все в норме на 3-4 сутки!! ! даже в выходные. И с КС на 7 сутки.
Обычно так и выписывают - 4-5 день, если все ок
Я в 2007 рожала - на 7 день выписали, кто без швов на 6 выписывали.
В 2010 на 3 день.
на самом деле меня на 4 день выписали
смотря какой роддом, у нас раньше 5 дней не выписывают хоть все и было и есть чики пуки, КС на 10 дней тока
У нас, в Эстонии, выписывают по состоянию матери хоть на следующий день, НО главное условие ребёнок должен первый раз покакать в больнице!
у нас в Пензе выписывают после ЕР на 5-е сутки, у кого КС на 7-е сутки
У нас и ЕК и КС выписывают на 4 или 5 сутки
меня после кс выписали на 5 день