Беременность и роды
Вопрос про беременных девушек Сколько можно беременным сидеть в воде чтоб не навредить ребенку?
в холодной воде сидеть желательно не долго
Вечность. Она беременная, а не больная.
я всю беременность перед сном принимала ванны, минут по 20. Всё отлично.
Я принимала ванны по часу, отличная штука для расслабления и снятия тонуса. По самочувствию, по ощущениям. И в горячей зимой хотелось посидеть - и сидела, когда согревалась, то хотелось включить холодную воду, вот так на ощущения и ориентировалась.
пятнадцать недель. потом вода начинает плохо пахнуть...
Я часами торчала в ванне и в баню ходила. ничего не произошло)
Как узнала о Б принимаю только душ
А врач вас на мрт черепушки уже отправила?)))) мне кажется что без мозга ванны противопоказанны!)))
Главное чтобы не в горячей ванной и не часами. Я и в баню хожу. Не долго правда и не парюсь, все хорошо, но первый триместр рисковать побаивалась.
Прием ванн и посещение бассейнов положительно влияет, если не вредит здоровью матери. если мамочка склонна к простудным заболеваниям, или гинекологическим инфекциям (вроде молочницы), то лучше вообще исключить или ограничить.
ой, смешная вы такая ...да если все нормуль - да сидите и купайтесь ...все-равно сутками плескаться не будете ...я лично и в душе по 40 мин торчала и в ванной по часу сидела и в бассейне плавала по 2 часа - прям в беременность в воду жуть как тянуло, а малая там по ходу тоже наслаждалась и барахталась )))
Похожие вопросы
- Вопрос к беременным или к женщинам у которых есть дети. Какие симптомы беременности у вас были в самый ранний период ?
- И еще вопрос про беременных, детей и транспорт. Навеяно вопросами и ответами. Объясните мне, плиз, один момент (+))))
- Давайте попробуем ответить на самый скандальный вопрос - почему беременных все обижают ( как им кажется)
- Вопрос беременным! А сколько времени вы сидите за компом каждый день? И сколько вообще можно?
- я беременная. 21 неделя. никак не узнаем пол ребенка, помогите
- Можете дать обоснованный ответ можно или нет беременной пить много воды? Допустим теже 2 литра в день.
- вопрос к беременным дамам
- Задам вопрос немного по-другому!!!Сколько штук беременных Вы готовы пропустить перед собой в очереди в поликлинике ??
- Вопрос к беременным девушкам! посещаете ли вы какие нибудь фитнес курсы для беременных?
- ладно скажите мне вот что можно заниматся сексом с беременной и до какого сроко что бы не навредить ребенку!!!