если да, то где?
а если нет, то хотели бы?
где, по вашему мнению, лучше устраивать такие занятия: в фитнес центре или непосредственно в женской консультации?
Беременность и роды
Вопрос к беременным девушкам! посещаете ли вы какие нибудь фитнес курсы для беременных?
когда была беременная, ничего не посещала. не было желания. ленилась.
Я занималась дома ежедневно. Упражнения показывала врач ЛФК, когда лежала на сохранении. Простые, эффективные.
Лучше ходите куда ни будь, если не будите, то потом пожалеете. Я ни куда ни ходила, теперь, сложно лишние кг сбросить9у меня их спустя 5 месяцев целых 10 осталось) а набрала 20....может не наберете столько. Лучше всего спросить в женской консультации об этом. Не повторяйте чужих ошибок. Тогда не будет лишних кг, тело после беременности будет подтянутым, не ленитесь в общем.
до беременности был абонемент в фитнес-клуб, а сейчас просто поменяла занятия на котоые хожу (там есть специальные для беременных, проходят в бассейне)
неа. Мне так лениво ))))
Не посещала, времени не было совсем.
Я хожу в бассейн два раза в неделю.
у меня срок пока маленький, но когда пойду в декрет очень хочу пойти на курсы. И я так думаю пойду в ЖК так как там хороший зал для тренировок
хожу в бассейн на занятия для беременных раз в неделю. раз в неделю на курсах подготовки к родам делаем раздичную гимнастику, так же есть возможность беременной йоги, но не хожу на неё.
считаю что полезно ходить, а лучше всего это когда рядом с домом
нет но очень хочу у нас тут такого в городи нет! в фитнес центре!
Да хожу, есть всякие разные центры в которых беременным можно заниматься и спортом и танцами. ТАНЦЫ очень эффективно!!