Беременность и роды

Вопрос к мамам детки которых на ИВ, если вы НЕ кормите грудью, вы не любите чтоли своих малышей?)))

шли ты ее на х********************й!!! !
все это бред складывается в моем уме по пользе ГВ. дешевле просто. мы на ив так как молока мало оч и что то я проблем не ощущаю! все быстро заживает, желудок-часики стал и т д. даже если было бы молоко только ив я решила. когда на гв были вечно проблемы творились с животиком... хотя диета строгая. почти один воздух=))
кстати и гуляем вместе с мужем и за собой слежу и не дай бог голова грязная будет или из дому без макияжа не выйду. я себя люблю и оооочень сильно люблю. да и еще дитя тож чистый, сытый и как у бога за пазухой=)
Ariya Kabdrakhmanova
Лучший ответ
Ну а если по какой-то причине ГВ невозможно? Это только фанатка сиськокормления, у которой молоко литрами, да и с головой не всё в порядке могла такое сказать... .
дайте ссылкку
Кто Вам такую глупость сказал????))))))))))))))
Анна Сухих
а я вот не люблю, а титькой кормлю. я тоГда Хто?
Я вот недавно бросила кормить-разлюбила наверное
странный вывод!!!
идиотический вопрос.... хорошо будем до армии кормить.... а то бросим кормить и сразу вся любовь пропадет (
ай я яй плохая тетка!))))
У моей мамы молока было мало, я просто таяла на глазах, с братом та же песня. Я не ровняю всех под одну гребенку, но среди моих знакомыхмного тех, которые ни рожать ни кормить не хотят только из-за опасений за внешность и здоровье. Помнится, пили чай на работе, все спрашивали, мол, ты не боишься, что станешь страшная, муж тебя разлюбит. Как будто следить за собой - непосильная ноша.
.(
... (_)
таким недалеким надо объяснить, что бывают разные причины прекращения ГВ....
она наверное не то имела ввиду есть мамы у которых пропадает молоко и они не могут кормить а есть те которые бросают кормить специально, 20 лет одна мне говорит я бросила кормить грудью потому что мне неприятно чувствовать себя едой! ? вы знаете извините не любит, любит скорее себя!!!
А!
Айпери !!!
это значит ваш ребенок вас не любит, раз не хочет сиську сосать вашу, а мож просто невкусная
Elena Torbeeva
Что за бред! Она вероятно ставит всех мама не кормящих грудью под одну гребёнку, мол форму груди берегут, а на ребёнка наплевать. Что можно сказать.... ДУРА.
Титькой не кормлю, тож значит не люблю. Женщина, которая это написала ДУРА.
в жизни еще и не такое скажут. прислушиваться к каждому ушей не хватит. а советы бывают и вообще диаметрально противоположные. любите вы своего ребенка или нет знаете только ВЫ. ну еще ваш ребенок знает понятно ли для него вы демонстрируете свою любовь.
Чушь собачья. Когда я увидела своего ребенка под ИВЛ (искусственная вентиляция легких - дышать сам не мог), под всякими проводами, с катетерами по всему телу - так и так молоко пропадет. Идиотка она. Ненавижу таких женщин. И что здесь за люди сидят? ПОСТОЯННО "обсирают" с ног до головы и беременных, и молодых мам...
ну мол потому что полезные вещества в молоке есть и оно почти без остатка усваивается, и антитела к болезням и иммунитет частично передается... раз не кормите то вам не важно здровье малыша а раз неважно то не любите-цепочка проста. не одно ИВ не заменит ГВ
глупости какие.... ведь причины разные могут быть.... не принимайте близко к сердцу
Нечего слушать кого попало. Женщина не кормит грудью ребенка потому что наверно у нее по разным причинам нет молока. Я три месяца кормила грудью, потом молоко пропало, теперь кормлю смесью уже несколько месяцев. А ребенка как любила, так и люблю.