Беременность и роды
Если вы увидите как на улице на скамейке женщина кормит грудью (в спец. бюсте для этого) малыша, то чём подумаете, проходя?
а чего тут думать? сама так постоянно делала.... Кормить ребенка грудью - дело не позорное!
Даже не замечу!
....т. к. часто вижу, как на людях трахаются.
Это сейчас такой экстрим! причем, кто-то из друзей фотографирует, для доказательства.
Ничего я думать не буду. это ее дело. Хотя, смотрится, конечно, не лучшим образом, цыганок напоминают. Вот неужели дома покормить нельзя?
Инна Сергиенко
а если он просит есть, каждый час? или пол часа? что, не гулять что ли? или из-за такого пустяка переться домой, не успев выйти гулять? чего только стоит собраться одной с малышом и коляской!
Надежда Титова
вы не поверите,я своего дома перед прогулкой по 2 раза кормлю. засыпает, выношу, ложу в коляску и вуаля! - мы не спим,а через 15 минут орем. Если не успокаивается на руках- приходится опять кормить. А что делать,если от дома уже далеко ушли..пеленочкой прикрылась и кормишь...
Посчитаю за невоспитанность!!! По мимо скамейки посреди улицы---много других укромных мест!! 1И вообще можно покормить дитя перед уходом из дома... Если конечно женщина не жена Ломоносова и не на лыжах идёт из деревни в столицу!!
Ни чего, отвернусь скорее, мне не приятно на это смотреть. Вообще не понимаю... самой то что ли прям кайф когда все подряд на её сиськи пялятся....
подумаю, что женщина уединилась и кормит грудью... Порадуюсь... Непонятно, когда это в метро или в автобусе.. а когда в парке на скамейке - это естественно, и ничего криминального тут нет
отвернусь и пойду дальше. Мне это зрелище не доставляет удовольствия
Постараюсь не пялиться, что б не спугнуть )))).
Обаяшка ___
испуганные сиси обычно отрываются и убегают))
Н кормит и кормит, ее право. Не вижу повода обращать особое внимание.
Подумаю, что из дома выгнали.
Ниочем. Значит она решила, что так нужно, ей так удобнее. И, кстати, как матери, это ее полное право. Это вполне нормально.
что малыш проголодался и захотел покушать а мама его кормит... .
Подумаю, что бомжиха, наверное. Пожалею.
как-то противненько (почему - не знаю)
Ну если время кормления - иди домой!
Если женщина прикрылась пеленкой (или чем-нибудь), то ничего страшного. Недавно видела у нас на пруду на лавочке женщина кормила так ребенка, я даже сначала не поняла, что она кормит, под пеленкой особо не заметно, если не обратить внимания. А если грудь прям видно, то это не очень прилично. У меня вот сын периодически тоже на улице плакать очень начинает, но я почему-то стесняюсь сесть на лавочку и покормить, мчу домой))
Ничего плохого не вижу )))
негативно. Что значит не гулять, если ест через полчаса? Сцедиться надо в стерилизованную бутылочку. Ребёнок просит есть через 20-30 минут, если не наедается, т. е. молока не достаточно. Не должен он так часто есть. Двоих сыновей вырастила, никогда на улице не кормила.
грудь для этого и дана, чтоб ребёнка кормить, ничего плохого не вижу.
ничё не подумаю)) ) плохого в этом ничего не вижу...
О том, что ребенок хочет есть и мать его кормит.
Ну если грудь на всеобщее обозрение да ещё и с каким-то вызовом - негативно. Обычно или находят спокойное место или сверху платком прикрывают, даже простой матерчатый носовой платочек или тряпичная салфеточка подойдёт. Кормить - хорошо, но надо знать правила приличия и всему миру свои соски не демонстрировать. имхо.
Вообще не вижу ничего прекрасного в этом действе, чисто НЕОБХОДИМОСТЬ, но смотреть противно. (даже дома на кормящую сестру).
Ничего особенного не подумаю, хотя это зрелище удовольствия мне не доставит. Но это только ее дело, если хочет пусть кормит. .
Я думаю, что это нормально, и ничего предрассудительного в этом нет.
Умилюсь. Я обожаю маленьких детей, а что еще может быть прекраснее и милее мамы заботившейся о своем малыше?
ребенок значит голодный, самой приходилось так кормить
это все нормально
а что тут думать, сама кормлю до сих пор... бывает и без спец белья бываю... что теперь малыша морить..
да что в этом такого. что естественно то не безобразно. ну если ребенку приспичило что поделаешь, я с подругой гуляла она также делала и ничего не стыдно.
Если на маме специальная одежда, что груди совсем не видно - ничего предосудительного в этом не вижу! еще и порадуюсь за маму и малыша - нынче очень модно бросать кормить ребенка после 1 месяца, типа, свободы мало, проблемы с фигурой будут.... Сама мама, хоть и от грудного возраста уже давно отошли, и прекрасно понимаю такие ситуации - до дома далеко, малыш чего-то испугался и нужно успокоить и пр. , пр., пр. Конечно, лучший вариант - найти более укромное место, но ведь в вопросе не было указано место действия - лавочка на многолюдной площади или в тихом скверике)) ) А
улыбнусь и пойду, счастливая мама и малыш
а что здесь можно подумать?! грудной ребенок проголодался, мамочка его кормит. А что бежать домой сломя голову, пока дитя в это время орёт несвоим голосом или по кустам прятаться?