Беременность и роды

вопрос тем, кто имеет двух и более разнополых детей. есть пара догадок о поле ребенка.

есть предположение что мальчик рождается у тех пар, где мужчина более сильно испытал оргазм, и наоборот, если женщина получила хороший секс и ребенок был зачат, то будет девочка. и еще есть предположение что если оба родителя занимались скучным сексом, то ребенок родится малоподвижным и апатичным. прошу подтвердить или опровергнуть эти предположения исключительно из вашего опыта.
Л*
Лариса *
у нас не бывает "скучным сексом", а наоборот - все очень жизнерадостно и активно, причем с обоих сторон. Есть девочка, девочка и мальчик, ждем еще ляльку, пока не знаю кого точно, но вроде мальчик. Так что пол детки мало зависит от того, КАК происходило соитие, приедшие к зачатию.
Ирина Шмелева
Лучший ответ
ну тогда у нас был очень активный и крутой секес.... хаха....
по первому и второму ( на счет сильных/не сильных оргазмов) ничего не скажу, поскольку знать точный день зачатия могут либо те, кто у кого секс раз в месяц, либо те, кто долго и нудно планировал и через час уже после уже сидел с тестом пытаясь выяснить свершилось ли. Ну а по поводу подвижности тоже врядли. У меня двое абсолютно разных детей..
дети рождаются и как результат насилия.... тогда как Ваше "правило" применить? испытал оргазм насильник или жертва?
ерунда все это....
Вопрос к вам: а как быть в случае с разнояйцовыми разнополыми двойнями, если доподлинно известно, что они зачаты в один день?
Алеся Ракевич
Всё опровергаю. от того кто как кончил и испытал оргазм наврядли можно узнать пол ребенка.
Пол ребенка зависит от того, какая из мужских хромосом (X или Y) участвует в оплодотворении. У женщины две Х хромосомы, поэтому от неё пол ребенка точно не зависит. А Y хромосома у мужчин очень неустойчива, разрушается при стрессе и больших физических нагрузках. Вот.
Ерунда полная!!!!
M)
Madina )))))))