Беременность и роды
Имея двух разнополых детей....Третьего кого бы хотели ???
третьего я бы взяла из детдома. все равно кого)
дочу)
Мальчика, а потом ещё одного мальчика и ещё одного мальчика.
)))дааа
Наталья Помешкина
я уже представила, как они будут в футбол дома играть :)
У меня 2 сына. Третьего ребенка никогда не хотела.. даже дочь.
Старшему было 12, когда я родила дочку. Как-то в мыслях мелькнуло: хорошо бы ей было с погодкой. Так и получилось, родила еще дочку. Это, знаете ли, очень удачно получилось для меня и для детей.
У мну два сына, 18 и 8 лет. Понимаю, что на сегодняшний день мне просто не хватает лапочки-дочки, ведь мальчишек мы не для себя растим.... Но, увы, третий-это уже будет перебор....
Вот по этому третьего и не хочу - и так полный комплект, уже не интересно :))
мальчика
Наверно двойню)) ) шучу! По мне так это перебор, трое))
если теоретически представить, то двойню - мальчика и девочку. Правда с подсчётом вышла бы ошибочка - не трое детей, а четверо выходит тогда :)
Мальчишку
Я не хочу второй то раз рожать,а уж тем более третий)))Если сейчас мальчик у нас,то наверное меня муж будет уговаривать на дочку))))
Екатерина Ii Олейник
никуда ты не денешься!! родишь второго!)))ты что...один ребенок-ни туда ни сюда...
привет)
у меня дочь и сын, больше мне никого не хочется - и так полный комплект, да и 3 ребенка для меня перебор.
bez raznizi
девочку. девочкам хоть потом квартиру строить не надо. главное замуж выдать))) девочки вообще лучше. помошницы мамины
могущего содержать их мужа. для меня неактуально-мои сами уже на себя зарабатывают.
Девочку
....ствол отведешь, скажу )) а то мало ли...не так отвечу )))
Валерия Михайлова
Вы не в том положении, что бы диктовать условия)))))))
Валентина Рендакова
Валяй
Мальчика.
Я отвечу банально. Неважен пол,лишь бы ребенок был здоров.:)
У меня два сына. Третьего если захочу, то только сына!
Если бы у меня было двое детей, то от третьего я бы не отказался! Удачи!!!
мальчика
девочку