Беременность и роды

У кого разнополые дети и/или разница в возрасте? как вы решаете проблему,где им жить?

Ну в смысле у каждого своя комната?А сколько у вас всего комнат?До какого возраста дети живут с вами?В смысле в одной спальне,а не в одной квартире.
У нас пока один, но планируем еще девочку. Квартира четырехкомнатная, так что места хватит. А не хватит продадим и купим дом.. . С нами жить будет малыш думаю лет до двух-трех, а может и раньше в свою комнату переселится...
Мария Сиркина
Лучший ответ
Два пацана разница в возрасте 4 с половиной года. Живут в одной комнате.
До года малыш спал в зале а потом перетащили кровать в комнату старшего сына. Старший был рад.
У нас трешка с холлом. Возможно когда нить укрупним жилплощать.
С нами в спальне наши дети не жили никогда. Еще чего не хватало.
у меня одного пола, живут в одной комнате, комнат три в квартире. а я с братом жили тоже в одной комнате лет примерно до 16-17 (мы погодки) , потом стали спать по разным комнатам, но у нас квартира у родителей 3-хкомнатная, была возможность.
Юлия Шахнова
Ирина Колесенкова извините за вопрос, просто у нас погодки будут, а начиталась всякой чуши про плохие взаимоотношениябратьев и сестер, вы рады что у вас есть брат? у вас хорошие взаимоотношения?если мой вопрос сочтете оскорбительным, можете не отвечать, еще раз извините)
вот в этом плане хорошо когда разница большая)) )
у меня с братом разница в 17 лет. когда он только родился мама, папа и брат спали в одной комнате, я в другой (двушка)
а потом (через 2 года) я вышла замуж и свалила от них)) )
так что проблема решилась автоматически)
Natalja Kinash
У нас с братом 10 лет разница, жили в одной комнате, пока замуж не вышла.
разница 6 лет. В одной комнате - 20 кв. м
Галина Осипова
ой, мне оч не нравится вариант когда разнополые дети-подростки живут в одной комнате.
У меня пока комнат хватает. На ещё одного точно)
У меня детей пятеро! Один сын и четверо дочерей! Сын отдельно спит у него своя комната! дочки все вместе у них двухъярусная кровать! Мы детей в спальне оставляли до двух лет максимум! дальше я думаю дети должны быть самостоятельными! ну это тоже вопрос спорный! бывают дети неугомонные шустрые! за такими нужен глаз да глаз! просто у нас дети спокойные! поэтому я со спокойной душой их укладывала отдельно! но сейчас они у нас большие! думаем надо хотя бы по двое в комнаты распределить! будем расширятся так и сделаем! дочки которым 12 и 13 будут вместе и дочки которым 8 и 3 вместе! мне кажется так будет вернее! им будет так интереснее и по свободнее!
Anastasiya
Слава богу у меня жилплощадь позволяет у детей разные спальни!
Nastushka Morozova:*