Беременность и роды
Девочки, а вы после того как родили, подарили подарок врачу в ЖК, которая вас наблюдала?
У меня врач хорошая. Но за все время (я с 10 недель на учете) она была в отпуске 3 раза по месяцу! Я думала, что обязательно. что-нибудь подарю ей, но когда она ушла в отпуск за месяц до моего ПДР..думаю, фигушки. Мне не жалко купить подарок, но я считаю, что он должне быть за дело.
Не дарила.
как то мне и в голову не пришло.. . за что именно благодарить то?
нет
И не собираюсь даже, они всего лишь свою работу выполняют.
Что за бред вообще дарить подарочки врачам и учителям, работникам иных сфер деятельности с такой же зарплатой подарки не дарят, и никто еще от этого не умирал.
Я не дарила ни в первый раз, ни во второй.
а ты не родила чтоли ещё! ну даёшь! много перехаживаешь?
Dash@d Love
42 неделя пошла сегодня))
не дарила. после того, как она меня в ДВАДЦАТЬ недель спросила с порога, буду ли я беременность сохранять - не заслужила она подарка. я дарила подарки врачам в роддоме за чудесное КС. анестезистке тоже.
Надежда Дорофеева
она вроде не родила ещё,перехаживает....))))))))))
Надежда Дорофеева
http://otvet.mail.ru/question/60773283/
((=Сашулька=)) Вахнина
С каким малышом???Ещё ходит((
Dash@d Love
Рано еще поздравлять))
конечно за дело, именно поэтому я ничего не дарила. Периодически носила конфетки, но после родов даже и мысли не было что то тащить.
Привет)
Подарила один раз ей шоколадку, за то, что она при токсикозе больничный на недельку дала. .
А так.. нет, не благодарила. Она просто делала свою работу. Ничего особенного-взвесила, померила, сердечко послушала и всё,за что благодарить?
А посиделки в очереди к ней по 3 часа я запомню на всю жизнь...
Dash@d Love
Привет)) У мну по ходу пробка начала отходить...только не уверена))
конфеты.
Нет. Она меня уговаривала на искусственные роды на 24 неделе.
Dash@d Love
Зачем?
Дарила, правда ни врач, ни мед. сестра в отпуск не ходили.
Нет, и в голову не пришло.
Моей врачихе? ? Ни за что! В карточке моей беременности, которая у них, обнаружила 4 анализа мочи чужих (однофамилицы) , 5 анализов крови, тоже чужих. Первое УЗИ вклеено не мое, и даже не однофамилици. .
На карточке год рождения мужа написан был 1945 !! Я 1988 года рождения. (Муж 1975). - ладно, это мелочи.. .
После того как родила беспокоил шов наружный, хотя прошол уже месяц. . она сказала типа так и должно быть. . пошла в частную клинику там сказали что шов не заживает и начал портиться. . Назначили лечение, через 3 дня шов полностью зажил. .
Сама по себе врач грубая. . Вы бы делали такому врачу подарок?))
так что теперь ради подарка ей не идти в отпуск? она то работает не за подарки, а за зарплату.... а то что вы решили ее отблагодарить- ваше личное дело.. моя вот тоже уходит в отпуск, у меня 39 недель будет в пт.. сказала чтобы я еще пришла и она посмотрит меня на последок.... а подарок- это ваше личное дело.. . я после родов обязательно занесу что-нить в знак благодарности
Вот как раз думала стандартным наборчиком "конфетки + коньячок в красивый пакетик" отблагодарить. После родов) А то пришла к ним сегодня, а они так удивились, не ждали уже, но были рады) Приятно, когда врач выходит в коридор и говорит: "Юлька, ты что ли? Ты чего ещё не родила? Заходи, будем малявке ЭКГ делать! ")) Это при том, что нас на участке ооочень много и у меня вся беременность без особых проблем прошла, т. е. запоминать меня особо не из-за чего)
Не одаривала, вот такая я вредная)) ) Как таблеточки, совсем не жу-жу?
Dash@d Love
Ну как видишь)) Правда что то на пробку похожее стало выходить...но не наю. может после осмотра вчерашнего..Я уже боюсь верить. что что то начинается. Вечером еще одну выпью.
Я подарила. Отговорила мужа подавать на нее в суд за халатность.
нафиг надо?
как быдло все приёмы сидела. ещё и слушать не всегда хотела.
хрен ей что подарила
Я вот подумываю об этом, не потому что типа так положено, просто она человечно относится и хочется такой вот жест сделать от души. Только стесняюсь, не представляю как она это воспримет, вдруг оскорбится, люди разные есть, посмотрю, как будет дальше
Елена Кольцова
согласна с Вами, вчера именно так и поступила и щас Трататуле об этом написала, а она решила поинтересоваться)))
Врач вроде и пожилая была, опытная, а голову от попы не отличила. я ец уже на 38 неделе говорила, что у меня голова под ребром, а она не голова внизу. Так и прокесарили, я больше к ней не ходила, и подарок ей еще, щас!
тоже хотела отблагодарить, но только вот проблема - некогда было после родов шастать по ЖК. А спустя пол года как-то глупо, мне кажется, прийти к ним с тортиком, мол помните, я тут у Вас на учете стояла. )
Я её регулярно снабжала во время осмотров, думаю не обижается .
у меня 3 врача сменилось и 2 ЖК. так что никому ничего не дарила...
я врачу обменку никак не довезу)) ) Точнее что от неё осталось для ЖК)) ) А вы говорите подарок)))
вот если честно то мне пока хочется подарить подарок только девушке из регистратуры. через нее все проходят, а все почести врачу. а она таккая хорошая у нас!
В прошлый раз не делала, и желания такого не возникало. А в этот раз у меня такая врач замечательная, и акушерка тоже, что очень хочу сделать какой-нибудь очень приятный подарок!
ne komu ne kogda ne darila ne4ego.
Я перед декретным снесла конфетки и хорошее вино и аккушерочке такой же пакетик) ) хотя надо было только аккушерочке - она душа человек!! ! а врачиха так себе тяп-ляп...
а я подарила как родила. во время беременности не носила ничего, потом родила и отнесла по коробке конфет и бутылке шампанского ей и медсестре. это и как бы отблагодарить хотелось ( она не плохая вроде, бывает и лучше, но... ) и я второго рожать собираюсь, вдруг она обидится что за первого не принесла и плохо за вторым будет наблюдать?..