Беременность и роды

Что вы подарили в благодарность гинекологу, который вел вашу беременность?

К гинекологу после родов заходила -просто подарила коробку конфет, к чаю - и то, просто потому, что она тетка веселая, мне лично по душе человек. А так, вообще - она выполняет свою работу, я сантехнику или парикмахеру конфетами не угощаю -просто оплачиваю по прайсу.
Епифанцева Наталья
Лучший ответ
Марина Юсупова я тоже коробку конфет подарила))
Ничего. Тогда это не было принято. Я потом к ней ходила еще долго, пока она не ушла на пенсию. Врач, за которой было закреплено наше производство (заводская поликлиника).
А вам за вашу работу много дарят подарков? Я не уловлю смысл, за что подарки-то дарить? Никто из моих знакомых ничего не дарил.
собиралась только. а потом что-то закрутило-завертело и забылось, не ходила я в жк с поры родов
За все, что она для меня сделала - ничего.
Ничего не подарила,, потому что не посчитала нужным ,,
Марина Юсупова коробку конфет подарила)))
чек, подписанный собственноручно. Согласно квитанции)))
Коробку конфет. Да и не вела она меня почти, так, формальность. Я и без неё всё хорошо знала.
клей и бумагу для принтера, сами попросили
Лариса Пен
если есть желание, то лучший подарок - денежка в конверте, это я вам как жена врача говорю
это обязанность врача и он получает зарплату.
ничего, т. к. врачи постоянно менялись
Мария Руднева
ничего, ибо не принято и до хрена бабла отвалил муж за мои роды, присмотр за мной и ребёнком, палату и само кесарево.
ничего не дарила. не посчитала нужным. за роды заплатила очень много, но считаю .что сделала это зря. второй раз.. если мне всё понравится, и мне захочется им заплатить - я заплачу. а если не за что будет, то нет. вот так! уж очень сильно выбесили меня в первый раз.
Anastasia Ivanova
Деньги подарила и бутылку ее любимого алкоголя.
Я очень ей благодарна.
Я не согласна с тем, что если врач за свою работу получает з/п, его не нужно благодарить. Другой вопрос, что наличие благодарности и ее размер дело добровольное.
цветы, конвертик, конфеты не только вела беременность еще и на родах была)
Я купила банку кофе и рафаэлло.
презервативы
Тамара Тамара
Мне рожать 21.01, вот тоже задавались таким вопросом, нам посоветовали врачу который консультации подарить конфеты и коньяк, а акушеру, который не посредственно будет принимать нашу дочурку конвертик с денюшкой, санитакрам и медсетрам конфеты и кофе!
а надо?
Юлия Ниль
Большое спасибо.
ничего... ни в первый раз, ни во второй.
я живу в испании... здесь это не принято... особенно если учесть, что гинеколог у меня был платный. Когда сказала мужу, что хочу купить что-то врачу.. он удивился и сказал, что не считает это нужным и что меня не поймут.... Я мужа слушать не стала.... пошла купила бутылку дорогого конъяка, коробку вкусных немецких конфет и вручила это гинекологу (он мужчина) на первом осмотре после родов, когда пришла снимать швы. Взял! и был ооочень рад.... и я была рада, что смогла отблагодарить врача, который не только вел мою беременность и делал каждый месяц мне УЗИ, но и помог моему солнышку появиться на свет, потомучто он же мне и делал кесарево.
Ребёнка?
ничего, а акушерке-цветы