Беременность и роды

Девочки, опишите лицо своего мужа, когда он забирал вас из роддома

Дд Щро
хочу рассказать анекдотический случай, лежала в роддоме, а в палате должны были мамочку с сыном выписывать, ждет она его, ждет, 3-5-7 часов, сказали иди в палату завтра на выписку, вернулась она, плачет, все ее жалеют, чертыхают мужика. на другой день, друзья на машине приехали, забирают ее и рассказывают:
по телефону она ему давала ЦУ, что привезти на выписку, лето было, она просила легкую кофточку привезти и погладить ее, он начал ее гладить, температуру не рассчитал, прижег, начал ацетоном сожженное место сводить, кофта химия была, съеборилась в комок, плюнул он и спустил ее в унитаз, сел на него покурить, покурил, бросил окурок, а ацетон и остатки кофточки загорелись, спали ему задницу, он инстиктивно подался вперед, туалеты маленькие, двери в голову упираются, на дверях огромный гвоздь вбит был, на нем туалетная бумага на веревочке, он вперед подался от ожога и гвоздем голову пробил, его с ожогами и башкой в больницу увезли.... вот он и не смог приехать.
Алёна Дорофеева
Лучший ответ
лицо как лицо.. . вот когда сын родился и ему на руки дали даже вперед меня, вот тогда блаженство и эйфория.. . а с больницы ехали быстро быстро в машинку, домой и масика кормить ;)
В первый раз у него ТАКОЕ лицо было, я за него очень испугалась))) Весь побелел, кулек с ребенком судорожно сжал, потом рассказывал, что сердце готово было из груди выпрыгнуть))) А во второй раз уже сам ребеночка взял, счастливый млин, гордость прям из всех щелей пёрла)))))
Растерянность, счастье, непонимание как "это маленькое" вообще держать.. . трогательность...
Ольга Фирулёва
Дергался и с ноги на ногу переминался. Потом сказал, что в туалет очень хотел)))
улыбка чешерского кота. . =)
девочки которых забирают из роддома в пеленках, и как правило лиц своих отцов не помнят, а те которые родили уж точно уже не девочки)))
Ольга ***
Радость ...гордость.... растерянность....)) ) И всё это в одном лице))))
Щенячий восторг и такие влюбленные глаза... В первые месяцы знакомства так не смотрел на меня:)
Ирина- ****
А меня мой муж не забирал из роддома....

Это были глаза гордого мужчины.
Радость, счастье, гордость)
Практически не моргал....))))))))
Любовь *