Беременность и роды
что вам муж сказал когда забирал вас из роддома?? когда увидел вас какие у него были эмоции??? раскажите подробнее!!!
Просто поцеловал и подарил огромный букет роз, т. к он виднл сына, когда ему еще и суток не было (лежала в платной палате, где посещения родных разрешенны) Вот когда он пришел в палату, я сходила за сыном в детскую и привезла его, наш папа, его разглядывал и все старался разбудить, то за ручку возьмет, по щечку потрогает и улыбался 100% еще не осознавая, что это его сын, его продолжение:)))
Плакал... сильно плакал когда видел что ее голова меньше его кулака... а потом бросил, и теперь она без папы растет
сказал что я выгляжу лучше всех рожениц роддома и что я очень похудела)
стеснялся жутко.
А когда взял мелкого на руки - никогда не видела у него на лице настолько глупой, растерянной, идиотской улыбки.
Когда вышли на улицу - так вообще, отдал сына бабушке, а сам побежал к машине
А когда взял мелкого на руки - никогда не видела у него на лице настолько глупой, растерянной, идиотской улыбки.
Когда вышли на улицу - так вообще, отдал сына бабушке, а сам побежал к машине
Обнимал и целовал со слезами на глазах, а когда приехали домой, взял дочку на руки, носил ее по квартире и рассказывал, что и где находиться, вообщем был очень счастлив!
Они страшно тупят и стесняются.
как первый раз забирал из роддома уже не помню, а во второй - от волнения наш папочка не знал куда деть цветы, кого обнимать, кого брать.. . так и хотелось сказать: не перепутай - бабе цветы, детям мороженое :))
Мой, я его донором называю, не забирал дочу .Сынок меня забирал с моими родителями. Никому не желаю пусть всех детей папы забирают и растят вместе с мамой !
Эмоция у него была одна-жуткий похмельный синдром. Сына взял на руки стоя как будто ему уже год. Моя мама так и ахнула. Но зато дома час его спящего рассматривал. Потом ближе к году любовь в нем проснулась.
все эмоции были для ребёнка.... а я так.... в сторонке стояла....)))
плакал от радости и счастья, а потом целовал, обнимал
У него была одна большая эмоция, дочку из рук не выпускал
Сказал, что выгляжу как после Освенцима.. . М-даа....
посмотрел поулыбался пару деньков а потом мама сама нянчи
Моего сразу после родов завели в родзал, он нас увидел и заплакал. Я так и не поняла от счастья или что-то другое.... разволновало его. А из роддома почему-то забирать не торопился, выписали нас в 12 дня, а забрал он нас в 15 часов, я уже обо всем передумала, а он говорит, что волновался....
Похожие вопросы
- Девочки, опишите лицо своего мужа, когда он забирал вас из роддома
- Знаете ли вы случаи ,чтоб муж не стал забирать жену из роддома?
- вы хотите чтоб Вас из роддома забирал толбько муж или к вместе с мужем толпа всяких родственников, которые из роддома +
- Вот в чем забирать малыша с роддома? рожу в августе, но вопрос не о погоде... смотрите внутри
- Что вы сделаете,если ваш муж приедет забирать вас из роддома без цветов для мамы(т.е. вас)?
- Должен ли муж забирать жену с роддома?
- "ребенка забирать будете из роддома"--------правда такое в роддоме спрашивают????не помню, 10лет уже сыну.
- когда забирают врачи в роддом рожать надо сразу туда брать памперсы конверт ивсе для ребенка или это потом передадут
- В чем забирать малыша из роддома, подскажите? Как вам такой наборчик?
- а можно что бы мой муж был со мной рядом в роддоме во время схваток до самих родов, а во время родов ушел?