Беременность и роды
Будущие мамочки,есть тут кто носит дородовой бандаж \вопрос внутри\
с какой недели вы его носите? и как на долго одеваете?
Я одевала на тот период, когда выходила гулять. То есть дома не носила, а на работе сидела за столом, приходилось снимать, т. к. давил на животик. А начала носить с 30 недели.
я носила с 24 недель, были боли в позвоночнике. Мне помог хорошо. Носила по 8 часов день, главное - чтобы он был не туго, нигде ничего не поджимал.
при первой беременности начала носить месяце на 6, когда выросший живот безумно тянуло к низу и было очень тяжело ходить. при второй беременности еще ни разу им не воспользовалась, не было нужды, хотя уже 7 месяцев.
у врача своего спросите. я носила с 30 недели. даже дома, врач так сказала, так как головка была сильно низко
носила корсет после родовый, было опущение почек, с первого дня и 4 месяца. потом просто уже не выдерживала и носила не регулярно, а потом врач сказал, что уже больше не надо, тк почки встали на место
в первую Б носила с20 недель, много ездила работала, училась, так было полегче, носить больше 10 часов подряд не желательно
во вторую Б начала носить в 23 недели, когда выезжаю куда то далеко
Очень полезно носить дородовый бандаж, он очень облегчает, а посеродовый на фиг мне был не нужен.
бандаж одеваю редко
больше часа в нем ходит не возможно, особенно летом.. .
с 25 недели
я носила с того момента, как заболела поясница, примерно недели с 24-ой, т. к. живот начал активно расти и стало тяжеловато. А носила всегда, дома только снимала. Очень удобная вещь, меня безумно спасал!
надела где то с 25 недели, нужно носить не больше 3-х часов.. потом перерыв.... снимать и одевать только лёжа!!!!