Беременность и роды

Девочки, беременные или уже родившие, к вам интимный вопрос внутри!

Во время беременности вы с мужем предохранялись? он в вас кончал?
Не предохранялись.
Айгерим Баймуратова
Лучший ответ
Ни с мужем, ни с любовником)) ) Это ж прекрасно! Целых 9 месяцев можно не предохраняться и не бояться залететь.
Нет !!!
Светлана Белых
интересно зачем) ) я с мужем вообще никогда не предохранялась)
нет, да.
Галина Огнева
A смысл ?! Нет .
а от чего предохраняться во время беременности?
не предохранялись и когда разрешала кончал. второй раз то не залечу во время беременности
Я чуть с кресла не упала !!!
конечно! вам нужна вторая беременность во время беременности? ? знаете какие осложнения бывают если что?? ? один рождается, а второй погибнуть может во время родов первого.. его ж донашивать ещё нужно будет!! ! и лекарств никаких вам не вколоть во время родов не вколоть, вобще пипец!!!!
Зачем предохраняться? Еще раз забеременеть боитесь что ли?
Вроде как сперма способствует размягчению шейки матки, так что предохранятся не надо, главное чтоб без инфекций муж был
О*
Олеся ********
Если с мужем то не предохранялись... это к тому же полезно))))
бугага!) ) от чего предохраняться-то уже!))?
ха. аха.
нет конечно. чё предохраняться то уже! поздняк метаться)))))))))))
После родов надо предохраняться. А то очень много случаев, что не успев родить опять беременеешь. Гинеколог говорила.
всю беременность кончает в меня... когда еще можно будет так расслабиться))
Нет! Зачем? Второй раз не забеременею!
Не предохранялись) наслаждались по полной программе, что не нужно предохраняться.
Девушка, нет так как еще одна беременность во время беременности точно не грозит...)) ) Да и сперма как мне сказала акушерка смягчает стенки да и вообще секс влияет на благоприятное появление малыша как говорят некоторые что родить проще будет)))