Беременность и роды
Интимный вопрос внутри
Девушки,перед родами вы думали о привлекательности своей промежности( имеется в виду,о том,какой она станет после родов) ,или же для вас это дело занимает сааааамое последнее место и совершенно не интересует? Неужели вы ни разу не задумывались об этом?
Думала конечно. Но предстоит плановое кесарево, поэтому теперь за красоту живота переживаю. и не верьте тем, кто говорит, что не задумывался о своей привлекательности в интимном плане после родов. не надо лукавить. Для любимого мужа конечно хочется выглядеть отлично. А ребенок- это огромная любовь, но интим же не заканчивается после рождения .
Ольга Маркова
Наталья,аплодирую стоя!
а Вы всерьез задумываетесь о внешнем виде своей.... кхе. . кхе.. . промежности?)).. . сидите и в зеркало разглядываете, что-ли?))
и что? тело вообще меняется... Меняется кожа, размер груди... мы же не статуи. А если кого-то сильно ебспокоит качество киски, можно посетить пластического хирурга. Вам туда и жир поднакачают и зашьют если что и все проч.... Это не самый интересный вопрос....
а ничего и не изменилось. ни внутри, ни снаружи...
о боже!!!!))))))))))) ) и в мыслях такого небыло))))))))))))) ) и ниче не поменялось там))) ) слава богу не пластилиновая)))) ) я думала только о том, что ребенок у меня будет. а это место на то и надо - выход так сказать.... это более естественно, чем живот разрезать... бяяяяяяяяяяяяяяя ((((((((((
блин, ну то же самое, что бояться есть через рот - вдруг растянется или кариес))))))) ) ну ты и спросила))))))))))))))))
блин (((теперь только об этом и буду думать ((((
Интересная постановка вопроса! Никогда ни от кого не слышала, чтобы кто-то задумывался так глубоко! И сама никогда не думала. Наверное, чтобы это не слишком волновало, надо заранее думать еще до беременности, как укрепить и пресс и промежность специальными упражнениями. Я в детстве балетом занималась. Наверное это помогло все сохранить в дородовом виде :))) Упражнения на растяжку нужны, я так думаю:)))
если промежность до родов некрасивая, то она и после родов красивее не станет)) )
а так.... главное, чтоб швы правильно и аккуратно наложили б (если будут разрывы-надрезы)... и ффсё))) можно любоваться и дальше)))))))) )
Лариса Белянко
вопрос забавный, но 1 за хамство...очень по-хабальски((((((
Искренне верю в силу развитой мускулатуры - месяц занятий после родов и мой гинеколог не верит что я рожала.
Ольга Маркова
Имеете в виду упражнения Кегеля или что-то другое?
Только об этом и думала, честно. Слава Богу, что у меня там ничего не изменилось после родов!
У меня 2 кесаревых было, я больше за красоту "шва" переживала.
я валяюсь с таких вопросов....
Ольга Маркова
А кого-то наоборот он задел за живое!
а уменя три кесарева, так что я будто и не рожала
Это последнее о чём я тогда могла думать. Я ж не мужик который боготворит своё достоинство
задумывалась.
после родов оч боялась смотреть на швы ((((
Вроде ничего особенного не произошло. Как выглядела, такая же и осталась.
Моя красавишна очень изменилась.
Я её когда обрила обалдела, такая большая.
Чё ж с ней будет когда рожу?
Оксана Попова
я тоже также обалдела, когда на одной из больших половых губ увидела огромную вену (имеется в виду во время беременности)
как разорались-тА! ! да думаю я, естессно на 1 месте ребенок, потом уж она, но ведь думаю....
а как же не думать? ведь когда родишь не больно-то хочется на себе крест ставить... хочется в мужчине желание вызывать, а не отталкивать. я вот даже думаю-а может кесарево?!?! ОЙ МОЖНО ПОДУМАТЬ НИКТО НИ РАЗУ НА СВОЮ.... В ЗЕРКАЛО НЕ СМОТРЕЛ!!!! НЕ ПОВЕРЮ....
Алла Юзикеева
а что за упражнения кегеля?
Ольга Маркова
Не говори,все такие монашки здесь,что даже о письке своей подумать бояться....а чтобы на нее посмотреть!!!!и смужьями через простыню трахаютЦа, кхе..кхе...
ну это вы вообще, полный пипец!!!! а что рисуют эти места?!))))