Беременность и роды

интимный вопрос, внутри

а я даже и не знала что из за не большого геммороя делают кесарево.
у меня не большой вылез, подскажите чем можно убрать? может народные средства кто нибудь знает?
извините за подробности
я ела свеклу варёную, чтоб не было крепкого стула
всё обошлось
Марина Миллер
Лучший ответ
Светлана Шабанова(Ястреб) так в том то и дело, что нет ни запоров и стул нормальный
При естественных родах ты сильно тазом (вагинальным и ректальным отделами) =тужиться= будешь... .
Отсюда опасность увеличения количества и размеров гемороидальных узлов. .
Выводы делай сама..
Ни в коем случае народными не лечитесь, можете заработать хронические болезни, идите к врачу и он вылечит
Свечи нательсид - можно даже беременным. Ещё можно небольшой кусочек сырой картошки, тоже ректально. Главное-правильно питайся, не допукай запоров. Советую больше свеклы, чернослива, кефира (с осторожностью, а то может быть обртный эффект) , масло вазелиновое тоже пей по 2 ст. л. в ден, и меньше муного и сладкого, а лучше вообще на время исключи! По поводу кесарева - как причиной может служить геморрой, не понятно!
Светлана Шабанова(Ястреб) спасибо ))
ниже вопрос есть, вот там и написано что это может служить причиной для кс
вранье какое то первый раз слышу сходите к другому врачу проконсультируетесь
мне врач сказала лечить свечами с красавкой, но это было после родов и 2-е все равно мне НИХРЕНА не помогло! само прошло как то!
Natalia ******
Светлана Шабанова(Ястреб) а во время родов он у вас был?
вам из за этого КС делали?
Берете головки 2 чеснока. Разрезаете вместе с шелухой, заливаете водой (стакана 3-4) и кипятите. Закипело оставляем остывать. Вырезаем в картонке небольшую дырку и кладем на кастрюлю. Садимся или слегка опускаем попу над дыркой. Держим пока терпится. встаем попку остудили и снова присели. и так пока не остынет раствор. несколько раз в день. Не знаю можно ли до родов так делать, но после за 2-3 дня большой геморрой прошел.