Беременность и роды
интимный вопрос внутри
Сори не признала сразу!!! Не не обязательно, перед родами там уже побреешь!!!
нет;
"ТАМ" обязательно брить перед родами. А так-не надо!))
а модельную слабо?)))))
Нет, необязательно.
Перед родами- да. А так хоть до колен отращивайте)
Обязательно.. при чем всегда.. не только перед врачом..
В принципе нет конечно, но мне самой было как-то не по себе придти к врачу с ежом, зарубленным топром в спину, поэтому изгалялась в ванной с зеркальцем))) ) (если вы о беременности)
Не обязательно канеш... а в чем проблема-то побриться, вы любители натуральности????
хммм у меня там прическа всегда))) ) под 0))))
для мужа прическа на +3, ему так больше нравиться, а когда иду к гинекологу, то делаю прическу под 0, думаю, ей так приятнее работать))))))
))побрей чтоб гинеколог не запутался
:-)))Всю жзизнь (взрослую) брею самую интимную часть того самого, а "чупчик "оставляю. И вам хорошо, и врачу удобно. А перед родами делала эпиляцию "чупчика",потому что если брить, потом при отрастании может быть сильное раздражение, а при эпиляции не так проблемно.: -))))))))
Да побрей, жалко что ли, а то твой гинеколог долго искать будет..
Не-а
обязательно, не шучу!!!!
нет
где?
Врачу пофиг как-то на это
Не обязательно
Нет. Они привыкшие и им все равно, но если самой не в кайф, можно и побрить.
вообще желательно там это делать и не к походу гинеколога в целях гигиены!
Нет не обязательно))
нет